Отзыв. Педикюр сделали хорошо, аккуратно. Но отношение администратора отвратительное. Время записи перенесли 2 раза, из-за почему-то возникшей «накладки». Придя после уже перенесенной на полчаса записи, мне сказали «придется погулять где-нибудь еще полчаса». ок, погуляла. После того, как мне наконец-то сделали процедуру, выяснилось, что терминал не работает. На мой вопрос, почему не предупредили заранее, мне ответили «ну забыла». И вели под конвоем до ближайшего банкомата, который находился в квартале от салона. Я не услышала ни намека на извинение. Считаю, что это чистое хамство и непрофессионализм.
Еще








