Студия красоты
Широкий выбор бьюти-услуг, услуга «экспресс-образ за час». Удобное расположение, рядом бесплатна парковка.
Отзыв. Удивительно!!!До того как придти к вам, читала отзывы.Не могла поверить, что все настолько положительно, как про вас пишут....Решила ,чисто из любопытства, забежать на процедуру СПА- педикюр. Господи, ну серьезно,все было замечательно...я так не расслаблялась уже давно... процедура, волшебная, легкий холодок на ступнях чувствовала еще на протяжении всего дня.....а руки мастера Натальи, это что-то с чем-то - супер массаж!!!Спасибо!!!!
ЕщеОтзыв. Вышла из салона с прекрасным настроением. Стрижка очень классная. Окрашивание тоже. Но спустя 10-12 дней - разочарование, нежный персиковый оттенок исчез после второго мытья головы. Хотя применяла я специальные средства, кстати приобретенные в этом же салоне по рекомендации сотрудницы. Основной цвет стал облезлым , яркость и сочность пропала....жаль...так красиво было сразу...через 15 дней решила уточнить в салоне, почему же всё-таки вся краска облезла полностью. Вся седина полностью проступила, виски стали все седые....но в салоне сказали, что это типа меня окрасили в просто в блонд! Бред полный!!! Будьте осторожны! За окрашивание и дорогие шампуни, а в итоге скажут что у Вас просто стрижечка!!! Мастер Александра так постаралась. Запомните этот салон и этого мастера, если после траты почти 200 рублей не хотите превратить свою голову в облезлую паклю. Плохо!
ЕщеОтзыв. Обслуживалась у Лики. Окраска волос и стрижка. Причем исправляла неудачную работу другого мастера. Великолепный профессионал, приятный человек, осталась очень довольна. Все на высшем уровне. Окраска ровная, стрижка укладывается идеально дома самострятельно ( это очень важно! Именно это и является показателем качественной стрижки!) Вообщем все рекомендую этого мастера. Салон очень опрятный, персонал внимательный. Успехов и процветания этой чудесной студии.
ЕщеОтзыв. Делала педикюр у мастера Инны. Прекрасная качественная работа! Замечательный внимательный мастер, профессионал своего дела. На ноги налюбоваться не могу. Ногти, пальцы, пятки, стопа - все в идеальном состоянии теперь. Мастер дала еще рекомендации по уходу за стопами. Огромная благодарность салону и мастеру! Рекомендую всем!
ЕщеОтзыв. Хамят и во время маникюра и в директе. Согласна с прошлым отзывом о клиентоориентированности. Большие вопросы по прайсу, заявляют одну цену, в конце назначают другую, при этом даже не объясняют, почему (вторая цена нигде не прописана в прайсе и не соответствует сумме ремонта ногтей или доп укрепления). Заплатила вторую цену по растерянности и неожиданности. Больше обращаться не буду и никому не рекомендую, чувствую себя обманутой
Еще








