Классический педикюр метро Парк Челюскинцев в Минске

    8
    Студия красоты
    Минск, ул. Кузьмы Чорного, 31с 09:00
    Отзыв. Был недавно впервые в салоне , все очень понравилось . Уютная атмосфера , приятный персонал . Также остался доволен педикюром , всем рекомендую .
    Еще
    ViberОтзывы510Все цены
    Экосалон
    Минск, ул. Толбухина, 2с 09:00
    Отзыв. Хорошо, что вы уже здесь, а то не знала, куда написать... Спасибо, что помогли с подарком, мужу бритва очень понравилась!!! А курьер вообще молодчина, пол часа ждал, а потом все равно улыбался!)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 93с 09:00
    Отзыв. Была на СПА процедуре "Шоколад" у мастера Александра. Долго не решалась идти к специалисту- мужчине,но администраторы меня заверили,что не стоит переживать. И могу с уверенностью сказать, что я в восторге! Александр тактичный,внимательный и опытный мастер. Процедурой осталась очень довольна,полное расслабление,невероятный аромат,массаж и скрабирование,а так же уютная атмосфера,что немало важно. Спасибо огромное,обязательно вернусь, и буду рекомендовать знакомым. А так же спасибо администраторам за вкусный горячий шоколад,который мне предложили после процедуры. Отдохнула,получила массу удовольствия и зарядилась положительной энергией!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Толбухина, 3с 08:00
    Отзыв. Если у вас появились лишние деньги, можете сюда заглянуть. После стрижки за 110тыс. руб вынуждена ходить с хвостиком.Хоть бы не писали к какому управлению относятся - своей работой абсолютно компроментируют его.
    Еще
    Студия маникюрa
    Минск, Проспект Независимости, 95/1с 11:00
    Отзыв. Отличный мастер, отличная работа, сильно рекомендую :) ногти замечательно носятся, никаких сколов, очень хорошая палитра цветов, большой выбор, и сама мастер приятная девушка. Отдельный плюс - расположение кабинета, центр города, очень удобно. Сам кабинет чистенький, светлый и уютный.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Кнорина, 7с 09:00
    Отзыв. Вчера подстриглась в парикмахерской на Кнорина, 7 и заплатила 45р. Удивилась, конечно, но растерялась и заплатила. Постригли неплохо, но за эти деньги могла бы 2 раза это сделать. В прайсе на сайте стоит 17-27р. женская стрижка, стоимость не объявляли. Могла бы вообще не платить. Имейте ввиду - не платите.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Чернышевского, 4ас 10:00
    Студия красоты
    Минск, пр-т Независимости, 95с 08:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie