Отзыв. Была на СПА процедуре "Шоколад" у мастера Александра. Долго не решалась идти к специалисту- мужчине,но администраторы меня заверили,что не стоит переживать. И могу с уверенностью сказать, что я в восторге! Александр тактичный,внимательный и опытный мастер. Процедурой осталась очень довольна,полное расслабление,невероятный аромат,массаж и скрабирование,а так же уютная атмосфера,что немало важно. Спасибо огромное,обязательно вернусь, и буду рекомендовать знакомым. А так же спасибо администраторам за вкусный горячий шоколад,который мне предложили после процедуры. Отдохнула,получила массу удовольствия и зарядилась положительной энергией!
ЕщеОтзыв. Вчера подстриглась в парикмахерской на Кнорина, 7 и заплатила 45р. Удивилась, конечно, но растерялась и заплатила. Постригли неплохо, но за эти деньги могла бы 2 раза это сделать. В прайсе на сайте стоит 17-27р. женская стрижка, стоимость не объявляли. Могла бы вообще не платить.
Имейте ввиду - не платите.
Еще







