Салон красоты
Внимательные и квалифицированные мастера, качественная и проверенная косметика, эффективные процедуры
Аппаратный педикюр c долговременным покрытием
-40%
66 руб.110 руб.
Все цены
Отзыв. Девочки, отзывы обКатерине и ее работе могут быть только самые восторженные!!! Реснички смотрятся очень естественно, аккуратно, качественно и вообще супер:))) наращивала первый раз в жизни, но теперь буду наращивать еще и у Катерины, в другие салоны даже не захожу;))) взгляд просто супер, приобретает такую нереальную глубину;) а еще, открою секрет, после того как я наращивала реснички первый раз... я познакомилась со своим любимым;))) он говорит, что влюбился в глаза с первого свидания:))) мне кажется, это лучшее подтверждение красоты работы Катерины)))) а еще реснички дают уверенность в себе в любую погоду (а это серьезная проверка на качество;)) могу сказать точно, дождь и ветер ресничкам были не помеха, что тоже говорит о качественной работе!:) все к Катерине!!!:)))))))))))))))))))) ну или не все, а то мне места не останется;))
ЕщеСтудия маникюра
Beauty Outlet — это пространство, где премиальный уровень услуг можно получить по доступным ценам.
Отзыв. мастер просто супер! работа выполнена на профессиональном уровне, все выполненно аккуратно, идеальное покрытие, идеально ровная форма ногтей! После прошлых неудачных маникюров я в восторге!!! Буду ходить теперь только к Вектории. Всем рекомендую
ЕщеСалон красоты
Высокий профессиональный уровень, приятная атмосфера и индивидуальный подход — все это Mon Platin Center.
Удовольствие от процесса, восхищение от результата
Отзыв. Сделала стрижку у Виктории впервые
и осталась довольна результатом её
труда,т.к. с моими особенностями волос можно проверять качество работы. Доброжелательное отношение, располагающая беседа,
уютная атмосфера и ожидаемый результат - все составляющие успеха.
С пожеланиями стабильности и процветания
вашему салону!
Алла.
ЕщеОтзыв. Осталась крайне недовольна стрижкой от мастера Кристины. Укладывается отвратительно. Волосы выглядят неопрятно. Таких сложностей с укладкой до стрижки не возникало. А ещё челка густая прострижена филировочный ножницами: в результате - обьем, который никаким утюжком загладить невозможно, там, где его быть не должно. Мастер в салоне должен же учитывать особенности лица и волос клиента и понимать что он делает. Пойду исправлять, но уже в другое место. По-моему, если позиционируете себя как дорогой салон, то и мастеров нужно подбирать более вдумчиво. Ну и администраторы тоже могли бы быть приветливее: меньше надменности при встрече клиента; предложить чай/кофе человеку, который больше 10 минут ждёт своей очереди. Вопрос с администраторами нивилировался бы хорошей стрижкой, а ее не получилось(
Еще











