Классический педикюр метро Немига в Минске

    16
    Салон красоты
    Минск, ул. Романовская Слобода, 24до 21:00
    Внимательные и квалифицированные мастера, качественная и проверенная косметика, эффективные процедуры
    Аппаратный педикюр c долговременным покрытием
    -40%
    66 руб.110 руб.
    Все цены
    Отзыв. Девочки, отзывы обКатерине и ее работе могут быть только самые восторженные!!! Реснички смотрятся очень естественно, аккуратно, качественно и вообще супер:))) наращивала первый раз в жизни, но теперь буду наращивать еще и у Катерины, в другие салоны даже не захожу;))) взгляд просто супер, приобретает такую нереальную глубину;) а еще, открою секрет, после того как я наращивала реснички первый раз... я познакомилась со своим любимым;))) он говорит, что влюбился в глаза с первого свидания:))) мне кажется, это лучшее подтверждение красоты работы Катерины)))) а еще реснички дают уверенность в себе в любую погоду (а это серьезная проверка на качество;)) могу сказать точно, дождь и ветер ресничкам были не помеха, что тоже говорит о качественной работе!:) все к Катерине!!!:)))))))))))))))))))) ну или не все, а то мне места не останется;))
    Еще
    Студия маникюра
    Минск, ул. Романовская Слобода, 24до 21:00
    Beauty Outlet — это пространство, где премиальный уровень услуг можно получить по доступным ценам.
    Отзыв. мастер просто супер! работа выполнена на профессиональном уровне, все выполненно аккуратно, идеальное покрытие, идеально ровная форма ногтей! После прошлых неудачных маникюров я в восторге!!! Буду ходить теперь только к Вектории. Всем рекомендую
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Романовская Слобода, 9до 21:00
    Высокий профессиональный уровень, приятная атмосфера и индивидуальный подход — все это Mon Platin Center.
    Удовольствие от процесса, восхищение от результата
    Отзыв. Сделала стрижку у Виктории впервые и осталась довольна результатом её труда,т.к. с моими особенностями волос можно проверять качество работы. Доброжелательное отношение, располагающая беседа, уютная атмосфера и ожидаемый результат - все составляющие успеха. С пожеланиями стабильности и процветания вашему салону! Алла.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Освобождения, 11до 21:00
    Отзыв. После массажа Светланы выхожу с такой лёгкостью, как заново родилась руки золотые! Студия очень уютная и атмосферная
    Еще
    TelegramViberОтзывы15
    Салон красоты
    Минск, ул. Сторожевская, 6до 21:00
    Отзыв. Осталась крайне недовольна стрижкой от мастера Кристины. Укладывается отвратительно. Волосы выглядят неопрятно. Таких сложностей с укладкой до стрижки не возникало. А ещё челка густая прострижена филировочный ножницами: в результате - обьем, который никаким утюжком загладить невозможно, там, где его быть не должно. Мастер в салоне должен же учитывать особенности лица и волос клиента и понимать что он делает. Пойду исправлять, но уже в другое место. По-моему, если позиционируете себя как дорогой салон, то и мастеров нужно подбирать более вдумчиво. Ну и администраторы тоже могли бы быть приветливее: меньше надменности при встрече клиента; предложить чай/кофе человеку, который больше 10 минут ждёт своей очереди. Вопрос с администраторами нивилировался бы хорошей стрижкой, а ее не получилось(
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Романовская Слобода, 14до 21:00
    Отзыв. Презентовало руководство нашему женскому коллективу подарочные сертификаты к Новому году. Хочу выразить огромную благодарность салону красоты "Вивиен" за великолепное обслуживание. Отдельная благодарность Славе и Инне, а также Ольге - все было на высшем уровне, и массажи, и спа-уходы!
    Еще
    Барбершоп
    Минск, пр-т Победителей, 9до 22:00
    Отзыв. Посетил данный барбершоп 9.01. Результат стрижки на фото. Попытался решить вопрос о возврате денег или исправлении, но администратор на встречу не пошел. Не рекомендую это место.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Обойная, 12до 20:00
    Отзыв. Суперклассный педикюр от великолепной Валентины!!! Я в восторге!!! Спасибо огромное!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сторожевская, 6до 21:00
    Отзыв. Отличный салон! Прекрасное обслуживание. Мастер Раиса вообще топ :)
    Еще
    Экосалон
    Минск, ул. Димитрова, 5до 21:00
    Отзыв. Стригусь у мастера Роксоланы в салоне на Димитрова, 5. Она замечательная! Во-первых, стрижка всегда супер. Во-вторых, с ней очень приятно общаться.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie