Классический педикюр метро Академия наук в Минске

    11
    Салон красоты
    Минск, ул. Леонида Беды, 2бс 09:00
    Стильное пространство красоты в центре Минска с полным спектром процедур от ногтевого сервиса до наращивания волос
    Отзыв. Я от Анастасия сегодня ушла счастливой Приду ещё не однократно к ней
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Якуба Коласа, 21с 09:00
    Отзыв. Уже несколько лет посещаю Sakuz и всегда выхожу из салона в прекрасном приподнятом настроении! Спасибо огромное моему любимому мастеру Евгении прежде всего за ее высокий профессионализм, а также за внимательность, доброжелательность и всегда позитивный настрой!
    Еще
    Бьюти-бар
    Минск, ул. Сурганова, 18с 10:00
    Отзыв. Делала процедуру восстановления волос ботокс у мастера Натальи. Мне очень понравилось обслуживание данного мастера. Были учтены все мои пожелания, я осталась очень довольна, рекомендую.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Куйбышева, 46с 09:00
    Отзыв. 31.05.2017 года в 18:30 ходила на классический педикюр (уточнила время, т.к. имя мастера не узнавала).Качество обслуживания оставляет желать лучшего! Обработка стоп представила из себя шлифование пилкой не более 2-ух минут для каждой ноги,никакой обработки натоптышей и пяточек, а просто финальная полировка, что крайне возмутило. Пальчики обработаны не аккуратно (с одним порезом), не проверялись вросшие ногти, ногтям только придали форму мягкой пилочкой. Работа выполнялась на скорую руку, складывалось такое ощущение, что мастер постоянно куда-то опаздывает и крайне не уважает то, чем занимается. Покрытие выбрала обычным лаком, который оказался невероятно дешевым и не качественным, нанесли элементарно без базового покрытия и уже сегодня лак на больших пальцах начал стираться. Время всей работы - 45 минут.Приятным за всю процедуру было лишь скрабирование и последующее нанесение крема, которое на удивление заняло чуть больше времени, чем обработка стоп.Отвратительная работа!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Сурганова, 21с 08:00
    Отзыв. Постригли отлично!!! Все четко!
    Еще
    Студия-парикмахерская
    Минск, ул. К. Чорного, 10с 09:00
    Отзыв. Живу в этом районе, была очень довольна мастером блондинкой,такая грубая суетливая девушка, постригла слишком коротко меня, теперь мне рости волосы, до этого моя подруга ходила тоже к блондинке и та,ее покрасила не совсем в тот цвет, который она хотела, вообщем мастера не соответствуют ценнам в данном салоне. мы очень не довольны.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Чернышевского, 4ас 10:00
    Салон-парикмахерская
    Минск, 2-я ул. Шестая Линия, 11/2с 09:00
    Салон красоты
    Минск, ул. Сурганова, 50с 10:00
    Минск, ул. Некрасова, 7с 10:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie