Отзыв. Хочу выразить благодарность в приемном отделении ЛОР-врачу Шульжицкой Ольге Олеговне. Очень квалифицированный специалист,очень вежливо обходились,её поддержка придовала сил(делала прокол носа),к ней хочется приходить и приходить(хотя не дай бог,лучше быть здоровой))). Всегда оставайтесь такой,это очень важно для пациентов-поддержка и профессиональный осмотр!!!!
ЕщеОтзыв. Была на приеме у невролога Пономарева. Смешанное впечатление. Сама беседа прошла хорошо, но при осмотре, доктор очень резко повернул мне шею, я даже среагировать не успела, просто взял мою голову в руки и очень резко задрал мне голову, а потом еще и в стороны так же. Я не помню, чтобы я на мануальную терапию записывалась или просто соглашалась. Я до сих пор в шоке, шея побаливает, у меня с ней и так были проблемы, я сама очень плавно шею поворачиваю, а некоторые движения и вовсе проблематичны, а тут такое... насколько я понимаю, такие вещи могут быть опасны...
ЕщеОтзыв. Хочу поделится своим мнением о работе терапевтического отделением,это просто какой то кошмар насколько долго идёт прием у терапевта,и по талонам и без талонов прием 5 больных идёт 2 часа 20 минут .это ужас.когда же наконец то медицина начнет работать нормально .
Медлительные врачи ,Каб 346,348
ЕщеОтзыв. Диагноз, который мне поставили врачи, был не утешителен биллиарный аутоиммунный цирроз печени. Методик лечения и препаратов для лечения данного заболевания нет. Наши могилевские врачи Крылова С.И., Листратенко Л.А., Медведник В.Ф, Бахта Н.А., Пранович А.Г., Воробьева Л.Я. сделали все возможное чтобы продлить мои дни, поддержать мой организм, но жизнь с каждым днем уходила из моего тела. Я не раз находилась на лечении в 9-ой клинической больнице г. Минска. И когда весной 2008 года врачи 9-ой клиники стали проводить операции по трансплантации печени у меня появилась надежда на жизнь. С осени 2008 года я находилась в листке ожидающих на проведение операции по трансплантации печени.
22 октября 2009 года мне была сделана операция по трансплантации печени. Я испытала удивительное чувство легкости и счастья, когда проснулась после наркоза и поняла, что я жива, что у меня есть будущее. Это было счастье не только мое, но и моих родных, друзей коллег. Все время когда я болела мне помогали и поддерживали мои родные, друзья, коллеги и просто незнакомые люди. Без поддержки Господа Бога и людской мне было трудно пройти этот путь.
Особая благодарность золотым рукам и золотым сердцам врачей Руммо О.О., Авдей Е.Л., Щерба А.Е., Федоруку А.М., Гордей Е.В. всему дружному коллективу хирургов, реаниматологов, анестезиологов, медицинским сестрам и санитарочкам 9-ой клинической больницы г. Минска, отделения «Портальной гипертензии».
Низкий Вам поклон и огромное человеческое спасибо за дарованное счастье жить, видеть, слышать своих родных и близких.
Дай Вам Бог здоровья, успехов в вашем не легком, но очень благородном деле. Благодаря Вам я живу и уже работаю, я счастлива, счастливы мои родные, друзья, коллеги.
Я благодарю руководство нашего государства, что оно нашло средства для проведения таких дорогостоящих операций. Это лишний раз доказывает — мы живем в прекрасной стране, у нас превосходные врачи, высококлассные специалисты своего дела.
Самое главное любить и беречь друг друга. Цените каждый момент жизни подаренной Богом, спешите делать добро.
И как сказано в Библии: «…иди сам, помоги другим и дано тебе будет».
Пусть всегда Божья благодать пребывает с Вами.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность врачу-химиотерапевту Анатолию Юрьевичу за его отношение к пациентам, за терпение и понимание. Умный, внимательный, добрый и профессионал, несмотря на молодость. После посещения становится легче. Кроме лечения всегда найдет слова, чтобы поддержать. В кабинете очень доброжелательная обстановка, вежливая и приветливая медицинская сестра. Благодаря таким людям мир становится добрее и светлее. Спасибо огромное, Анатолий Юрьевич!
ЕщеОтзыв. Профессионал с большой буквы и чуткий врач. Хочу выразить огромную благодарность гинекологу Анне Юрьевне из клиники "Кравира". Прием прошел на высшем уровне: врач внимательно все выслушала, провела осмотр максимально аккуратно и безболезненно, доступно объяснила диагноз и план лечения. Чувствуется огромный опыт и искреннее желание помочь. Очень рада, что попала именно к этому специалисту. Рекомендую всем!
ЕщеОтзыв. Безобразные врачи. Прием по больничным до 13 часов. Девушка сидела с 11 часов и наблюдала как врач постоянно бегала по поликлинике при том что вся очередь сидела ее и ждала. Потом в 13 с копейками вышла и со словами "рабочий день закончился" послала всех. При обращении к зав.оттеления в ответ услашали только что "и у меня рабочий день закончился". Жалобы на вас писать нужно
Еще







