Отзыв. Услугами клиники воспользоваться не довелось, но руководитель - максимально адекватный человек.
Как-то вечером прогуливаясь по району зимой с ребенком, дочке захотелось в туалет. Зашли в клинику и.... не нашли взаимопонимания со сменой врачей. То ли момент был неподходящий, то ли люди были не в ресурсе - но воспользоваться туалетом нам не дали) обидно получилось. Благо, ситуацию мы решили, но я решил вернуться и прояснить этот момент. Дело дошло до собственника. Человек оказался порядочный. Очень удивился и искренне извинился за ситуацию, ну, и сотрудникам, я так понял, тоже все объяснил очень однозначно. Причем, дважды мне звонил после этого, видно было - что самому было неприятно, что такое недоразумение на ровном месте получилось.
Думаю, от руководителя все зависит. И отношение к посетителям, и к работе. Отношение к посетителям - точно правильное. Проверено на себе.
ЕщеОтзыв. Обратились в эту клинику осенью к ортодонту. По рекомендации друзей повели ребенка к определенному врачу. К врачу вопросов нет. Но ценовая политика клиники очень удивила. Изначально стоимость брекетов была адекватной. Средней по городу в сравнении с другими частными стоматологиями. Однако, последующие коррекции постоянно растут в цене. Сперва 60 руб, потом 80, потом 120руб. При том, что если сначала хотя бы брекет добавляли подогнуть пластину, то последний прием длился 15 минут и новых брекетов не было. Стоимость 120руб за коррекцию и подгиб пластины (проволочку загнуть). На вопрос относительно цены, администратор ответила:"У нас подняли цены. Все вопросы к врачу!") Вот такой вот подход.
ЕщеОтзыв. Ужасная стоматология!!!! Отношение к детям просто отвратительное!!!!! ребенок плачет,боится,а они еще и на повышенных тонах разговаривают!Когда ходили в государственную,там и то "утипути,сейчас зубная фея прилетит,подарочек подарит" и ребенок сразу открывал рот,хоть и слезы от страха катились,а здесь "так ,чего ты орешь?чего ты пугаешь остальных клиентов?" кошмааааар!!!!!!
Еще



