Отзыв. Очень рекомендую!
Ребёнку 4 года, опухла щека, в городской стоматологии сказали что ребёнок не идёт на контакт и мы вам ни чем не поможем, это была пятница и так как впереди выходные, с этим надо было что-то решать. И вот я в интернете нашла эту стоматологию. Сразу же звоню: и мне предлагают записать на приём через неделю, я объясняю ситуацию, что щека опухла, и мне администратор говорит: приезжайте, правда нужно будет подождать, как освободится какая либо бригада. Прождали мы где-то 2 часа ( это не страшно и было ожидаемо, т к запись там плотная, и в первую очередь брали деток по записи) но помогли и нам, за что я очень благодарна! Администраторы очень приятные девушки, анестезиолог вообще чудо-человек ( профессионал своего дела и настоящий человек) до процедуры все рассказал, как бы успокоил нас «паникеров»-родителей, и после процедуры дал рекомендации. Врач-стоматолог тоже все объяснила и рассказала, а в конце дала рекомендации и ответила на все мои вопросы.Спасибо за ваш труд!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Должна была попасть на приём к Ирине П., но она не смогла принять, принимал ее коллега (даже не знаю, как его зовут, ибо выскочила из кабинета). Проблема моя была в том, что у меня шатался зуб (был отколот), и смогла запломбировать временно, пока не найду выход, что дальше делать. Этот врач посоветовал просто отбелить зубы или сделать виниры)) Просто лол. Отколотый зуб, который держится на временной! пломбе, отбелить. В этом даже нет логики.
Не знаю, как Ирина П., как специалист, так и не попала к ней, но могу точно сказать, что мужчина-стоматолог (в возрасте, со светлыми волосами) не самый лучший кандидат для помощи при любой зубной проблеме.
ЕщеОтзыв. Обратились в эту клинику осенью к ортодонту. По рекомендации друзей повели ребенка к определенному врачу. К врачу вопросов нет. Но ценовая политика клиники очень удивила. Изначально стоимость брекетов была адекватной. Средней по городу в сравнении с другими частными стоматологиями. Однако, последующие коррекции постоянно растут в цене. Сперва 60 руб, потом 80, потом 120руб. При том, что если сначала хотя бы брекет добавляли подогнуть пластину, то последний прием длился 15 минут и новых брекетов не было. Стоимость 120руб за коррекцию и подгиб пластины (проволочку загнуть). На вопрос относительно цены, администратор ответила:"У нас подняли цены. Все вопросы к врачу!") Вот такой вот подход.
ЕщеОтзыв. Ужасная стоматология!!!! Отношение к детям просто отвратительное!!!!! ребенок плачет,боится,а они еще и на повышенных тонах разговаривают!Когда ходили в государственную,там и то "утипути,сейчас зубная фея прилетит,подарочек подарит" и ребенок сразу открывал рот,хоть и слезы от страха катились,а здесь "так ,чего ты орешь?чего ты пугаешь остальных клиентов?" кошмааааар!!!!!!
ЕщеОтзыв. Ужаснейшая поликлиника, такого бардака я не видела, отпросилась с работы на 2 часа взять выписку в 24 поликлинику, до этого сдала все анализы. Карточку потеряли, анализы чуть нашли, выписку не могут сделать, так как нет карточки, не могут узнать мое рабочие давление, отправили к терапевту он на больничном, отправили к другому очередь человек 30, дурдом просто, неужели в доврачебном не могут помереть давления. Вот в место 2 часов я потеряла 6 часов, кто мне напишет справку на работу, почему я отсутствовала?Кому жаловаться и куда?
Еще



