Медицинский центр
    Минск, ул. Богдановича, 118до 15:00
    Отзыв. Ужасная стоматология, врачи видимо только учатся, итог - испорченные праздники благодаря Миламед.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Ташкентская, 6адо 17:00
    Отзыв. Делаю все обследования,цены нормальные ,обслуживание хорошее,все нравится!
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Могилевская, 18до 21:00
    Отзыв. Очень рекомендую! Ребёнку 4 года, опухла щека, в городской стоматологии сказали что ребёнок не идёт на контакт и мы вам ни чем не поможем, это была пятница и так как впереди выходные, с этим надо было что-то решать. И вот я в интернете нашла эту стоматологию. Сразу же звоню: и мне предлагают записать на приём через неделю, я объясняю ситуацию, что щека опухла, и мне администратор говорит: приезжайте, правда нужно будет подождать, как освободится какая либо бригада. Прождали мы где-то 2 часа ( это не страшно и было ожидаемо, т к запись там плотная, и в первую очередь брали деток по записи) но помогли и нам, за что я очень благодарна! Администраторы очень приятные девушки, анестезиолог вообще чудо-человек ( профессионал своего дела и настоящий человек) до процедуры все рассказал, как бы успокоил нас «паникеров»-родителей, и после процедуры дал рекомендации. Врач-стоматолог тоже все объяснила и рассказала, а в конце дала рекомендации и ответила на все мои вопросы.Спасибо за ваш труд!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Стоматология
    Минск, ул. Селицкого, 113до 15:00
    Отзыв. Доктора Журкова В. Н. знаю с 2007 года. Хороший специалист - советую всем. Но к нему самому попасть сложновато - очередь на 1.5 месяца расписана. Меняла коронки - тоже все очень понравилось. Вежливый персонал, замечательные доктора. Рекомендую!
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Казинца, 11а/49Выходной
    Отзыв. Должна была попасть на приём к Ирине П., но она не смогла принять, принимал ее коллега (даже не знаю, как его зовут, ибо выскочила из кабинета). Проблема моя была в том, что у меня шатался зуб (был отколот), и смогла запломбировать временно, пока не найду выход, что дальше делать. Этот врач посоветовал просто отбелить зубы или сделать виниры)) Просто лол. Отколотый зуб, который держится на временной! пломбе, отбелить. В этом даже нет логики. Не знаю, как Ирина П., как специалист, так и не попала к ней, но могу точно сказать, что мужчина-стоматолог (в возрасте, со светлыми волосами) не самый лучший кандидат для помощи при любой зубной проблеме.
    Еще
    Стоматология
    Минск, пр-т Машерова, 17до 20:00
    Отзыв. интересует прайс-лист на услуги стоматологию
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Казимировская, 21до 15:00
    Отзыв. Обратились в эту клинику осенью к ортодонту. По рекомендации друзей повели ребенка к определенному врачу. К врачу вопросов нет. Но ценовая политика клиники очень удивила. Изначально стоимость брекетов была адекватной. Средней по городу в сравнении с другими частными стоматологиями. Однако, последующие коррекции постоянно растут в цене. Сперва 60 руб, потом 80, потом 120руб. При том, что если сначала хотя бы брекет добавляли подогнуть пластину, то последний прием длился 15 минут и новых брекетов не было. Стоимость 120руб за коррекцию и подгиб пластины (проволочку загнуть). На вопрос относительно цены, администратор ответила:"У нас подняли цены. Все вопросы к врачу!") Вот такой вот подход.
    Еще
    Стоматологическая поликлиника
    Минск, пр-т Партизанский, 1до 15:00
    Отзыв. Лечимся всей семьей в стоматологии Академия много лет. Добрый и отзывчивый персонал. Огромное спасибо врачам Миндаровой и Мельникову. Всем рекомендую лечится здесь.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Стоматология
    Минск, ул. Скрыганова, 4Бдо 15:00
    Отзыв. Ужасная стоматология!!!! Отношение к детям просто отвратительное!!!!! ребенок плачет,боится,а они еще и на повышенных тонах разговаривают!Когда ходили в государственную,там и то "утипути,сейчас зубная фея прилетит,подарочек подарит" и ребенок сразу открывал рот,хоть и слезы от страха катились,а здесь "так ,чего ты орешь?чего ты пугаешь остальных клиентов?" кошмааааар!!!!!!
    Еще
    Учреждение здравоохранения
    Минск, ул. Герасименко, 49до 15:00
    Отзыв. Ужаснейшая поликлиника, такого бардака я не видела, отпросилась с работы на 2 часа взять выписку в 24 поликлинику, до этого сдала все анализы. Карточку потеряли, анализы чуть нашли, выписку не могут сделать, так как нет карточки, не могут узнать мое рабочие давление, отправили к терапевту он на больничном, отправили к другому очередь человек 30, дурдом просто, неужели в доврачебном не могут помереть давления. Вот в место 2 часов я потеряла 6 часов, кто мне напишет справку на работу, почему я отсутствовала?Кому жаловаться и куда?
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie