Стоматология
    Минск, ул. Сухаревская, 70с 09:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность детскому стоматологу Надежде Юрьевне. Профессионал своего дела, ищет и находит подход к деткам.
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Червякова, 22с 09:00
    Отзыв. Спасибо от души! Теперь я не буду бояться лечить зубы! Очень доброжелательный, с юмором человек и мастер своего дела - редкое сочетание в наше время. Таких людей - один на миллион, и я так счастлива, как будто нашла сокровище. p.s. ...и медсестра очень приятная. Спасибо еще раз.
    Еще
    Стоматология
    Минск, пр-т Дзержинского, 127с 09:00
    Отзыв. Лечила зубы у Эмира Алиевича. Плохого сказать не могу, но не самый тактичный и внимательный стоматолог. На данном ресурсе указаны цены на услуги стоматологии, но в реальности я за каждую отдельную процедуру заплатила больше.
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Стадионная, 9с 09:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность хирургу-имплантологу Мельянцеву Кириллу Альбертовичу за высокое качество обслуживания, высококвалифицированный персонал и Ваш профессионализм. Обращался по вопросу установки импланта, все прошло безболезненно и быстро. Сделано было все на высочайшем уровне. Огромное спасибо и самые искренние пожелания крепкого здоровья и успехов во всём. Всем своим знакомым буду рекомендовать Космос Плюс, отличный сервис и приятная атмосфера.
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Румянцева, 15с 10:00
    Отзыв. Хочу оставить отрицательный отзыв о протезировании в Денто-Профи Плюс. К сожалению, не могу рекомендовать этот центр. Съёмный протез пришлось очень много раз корректировать, но, всё равно, пользоваться им полноценно было невозможно.
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Мельникайте, 9Выходной
    Отзыв. Большое спасибо специалистам стоматологии Дентикс, что помогли мне снова почувствовать себя счастливой! Так хотелось просто открыто улыбаться не сжимая губы без комплексов, эх долго я об этом мечтала и вот сбылось! Это такое непередаваемое ощущение свободы от страхов, никогда со мной такого не было, общаюсь, улыбаюсь, просто радуюсь жизни и все благодаря винирам. Искренне советую всем, у кого действительно проблемные передние зубы, тоже обратиться к ортопеду. Я почувствовала себя совершенно другим человеком, очень-очень рада что попробовала этот вид микропротезирования.
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Чкалова, 9/2с 09:00
    Отзыв. Отдельное спасибо Арт Смайл за внимательное отношение и комфортную атмосферу. Теперь только к вам и рекомендую всем знакомым!
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Гинтовта, 12ас 09:00
    Отзыв. Был записан с ребенком 22.10.2016 года в 15-00 на прием к врачу, в Вашей клинике расположенной по адресу: г.Минск, ул. Гинтовта, 12а.Прибыв в назначенное время со своим ребенком,а именно 14-59, меня попросили немного обождать.Я прождал 40 минут.За это время к нам никто не вышел и не объяснил причину задержки. Администратор за стойкой тоже отсутствовал. Так как больше ждать нам не позволяло время, мы зашли в кабинет и сообщили мед.персоналу о намерении уйти. В ответ мы не получили не объяснений, ни извинений, только молчание. Хотелось бы узнать, по какой причине нас не обслужили, хотя мы были записаны заранее. Пользовались услугами этой клиники неоднократно, всегда оставались довольны качеством лечения и обслуживания в целом. В этот раз были очень разочарованы.
    Еще
    Стоматологический центр
    Минск, ул. Москвина, 4с 09:00
    Отзыв. Была дважды на консультации, у хирурга и терапевта. Прием задерживался в обоих случаях. Во время консультаций врачей постоянно отвлекали по вопросам не связанным со мной. Это не давало доктору нормально сосредоточится на моем вопросе и дать полноценные ответы. В первом случае хирурга отвлекали раз 10 и весь прием ему на телефон названивала регистратура, ломились другие пациенты так как прием сильно задерживался. У меня решался вопрос удаления зуба, что я считаю важным вопросом. В обоих случаях "мое время", за которое я платила и которым пользовались остальные, закончилось раньше чем я смогла получить полноценные ответы. Если вы цените свое время и деньги - не рекомендую.
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Седых, 56с 10:00
    Отзыв. Высокие цены. 3 раза ходил на прием, 310р один зуб, лечение пульпита. На 4й раз записался на прием на 10.20 утра, это первый прием в первую смену, опоздал на 4 минуты и вместо меня приняли другого пациента!!! Отвратительный клиентский сервис!!! Только деньги дерут!!! Встал и ушел, и правильно сделал!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie