Отзыв. Хочу выразить благодарность хирургу-имплантологу Мельянцеву Кириллу Альбертовичу за высокое качество обслуживания, высококвалифицированный персонал и Ваш профессионализм. Обращался по вопросу установки импланта, все прошло безболезненно и быстро. Сделано было все на высочайшем уровне. Огромное спасибо и самые искренние пожелания крепкого здоровья и успехов во всём.
Всем своим знакомым буду рекомендовать Космос Плюс, отличный сервис и приятная атмосфера.
ЕщеОтзыв. Большое спасибо специалистам стоматологии Дентикс, что помогли мне снова почувствовать себя счастливой! Так хотелось просто открыто улыбаться не сжимая губы без комплексов, эх долго я об этом мечтала и вот сбылось! Это такое непередаваемое ощущение свободы от страхов, никогда со мной такого не было, общаюсь, улыбаюсь, просто радуюсь жизни и все благодаря винирам. Искренне советую всем, у кого действительно проблемные передние зубы, тоже обратиться к ортопеду. Я почувствовала себя совершенно другим человеком, очень-очень рада что попробовала этот вид микропротезирования.
ЕщеОтзыв. Был записан с ребенком 22.10.2016 года в 15-00 на прием к врачу, в Вашей клинике расположенной по адресу: г.Минск, ул. Гинтовта, 12а.Прибыв в назначенное время со своим ребенком,а именно 14-59, меня попросили немного обождать.Я прождал 40 минут.За это время к нам никто не вышел и не объяснил причину задержки. Администратор за стойкой тоже отсутствовал. Так как больше ждать нам не позволяло время, мы зашли в кабинет и сообщили мед.персоналу о намерении уйти. В ответ мы не получили не объяснений, ни извинений, только молчание. Хотелось бы узнать, по какой причине нас не обслужили, хотя мы были записаны заранее. Пользовались услугами этой клиники неоднократно, всегда оставались довольны качеством лечения и обслуживания в целом. В этот раз были очень разочарованы.
ЕщеОтзыв. Была дважды на консультации, у хирурга и терапевта.
Прием задерживался в обоих случаях. Во время консультаций врачей постоянно отвлекали по вопросам не связанным со мной. Это не давало доктору нормально сосредоточится на моем вопросе и дать полноценные ответы.
В первом случае хирурга отвлекали раз 10 и весь прием ему на телефон названивала регистратура, ломились другие пациенты так как прием сильно задерживался. У меня решался вопрос удаления зуба, что я считаю важным вопросом.
В обоих случаях "мое время", за которое я платила и которым пользовались остальные, закончилось раньше чем я смогла получить полноценные ответы.
Если вы цените свое время и деньги - не рекомендую.
ЕщеОтзыв. Высокие цены. 3 раза ходил на прием, 310р один зуб, лечение пульпита. На 4й раз записался на прием на 10.20 утра, это первый прием в первую смену, опоздал на 4 минуты и вместо меня приняли другого пациента!!! Отвратительный клиентский сервис!!! Только деньги дерут!!! Встал и ушел, и правильно сделал!
Еще








