Центр микрохирургии глаза
Квалифицированная помощь в диагностировании и лечении заболеваний органов зрения
Удаление катаракты «Comfort Vision»
от 1 320 руб./глаз
Удаление катаракты «Comfort Vision Protect» (комфортное зрение с защитой сетчатки)
от 1 970 руб./глаз
Удаление катаракты «Non-astigmatic Comfort Vision» (комфортное зрение без астигматизма)
от 2 650 руб./глаз
Удаление катаракты «Maximum Comfort Vision» (зрение с максимальным комфортом без очков)
от 3 260 руб./глаз
Удаление катаракты «Non-astigmatic Maximum Comfort Vision» (зрение с максимальным комфортом без очков и астигматизма)
от 4 260 руб./глаз
Все цены
Отзыв. Я теперь вижу и близко и далеко и мне не нужны ни очки, ни линзы. Как же я рада, что решилась на эту микрооперацию. И ведь это было несложно сделать. И деньги у меня были, просто не было уверенности или стимула. Лазерную коррекцию зрения 3D Custom Green я делала в этом центре по предварительной записи. В день назначения меня приняли вовремя. Доктор подготовил меня, сделали местную капельную анестезию и сначала лазером воздействовали на один глаз, а потом на второй и все. Это было так быстро, что я даже не поняла, что все закончилось. А потом реабилитация, которая прошла без проблем. Полностью зрение восстановилось через месяц.
ЕщеЦентр офтальмологии и микрохирургии
Удаление катаракты и лечение глаукомы, консультативный прием специалистов, лечение катаракты и глаукомы
Микрохирургическое удаление катаракты с имплантацией монофокальной ИОЛ
от 999 руб.
Микрохирургическое удаление катаракты с имплантацией торической ИОЛ
от 2 516 руб.
Микрохирургическое удаление катаракты с имплантацией мультифокальной, трифокальной ИОЛ
от 3 450 руб.
Удаление катаракты без имплантации ИОЛ
1 111 руб.
Все цены
Отзыв. Выражаю благодарность коллективу клиники Визиа. Приехала из Речицы специально для антиглаукомной катаракты, очень волновалась. Специалисты замечательные - с пониманием отнеслись к моей тревожности: все объяснили, успокоили. Сейчас прекрасно себя чувствую и очень рада, что обратилась именно в эту клинику!
ЕщеОтзыв. Хочу сказать огромное спасибо и выразить всю мою благодарность детским гематологам)Спасли мою доченьку.(очень хорошее отношение просто по человечески вежливо без паники вся помощь была оказана во время)диагноз был тромбоцитопеническая пурпура.Спасибо, врачам которые, принимали нас и вели в отделении.
Еще

