Лаборатории в районе Первомайский в Минске

    22
    Независимая лаборатория
    Минск, пр-т Независимости, 168Выходной
    Более 1800 видов лабораторных исследований, а также гинекология
    Отзыв. 13.12.2017 сдавала мазок на флору и посев по адресу улица Кунцевщина 27. Спасибо большое персоналу лаборатории, особенно девушке, что брала анализ, давно мне так аккуратно и безболезненно его не делали! После даже не было абсолютно никакого дискомфорта! Побольше бы таких доброжелательных профессионалов!
    Еще
    Отзывы251Все адресаВсе цены
    другие адреса сети
    Международная лаборатория
    Минск, пр-т Независимости, 168/3до 14:00
    Широкий спектр анализов в области общеклинических исследований, аллергологии, биохимии, иммунологии, микробиологии и др.
    Отзыв. Очень понравилось! Хороший сервис.
    Еще
    другие адреса сети
    Ещё 2 адреса
    Минск, ул. П. Бровки, 15Выходной
    Доступность клеточной терапии широкого перечня заболеваний
    Отзыв. Консультация грамотного специалиста была получена в полном объеме. Надеюсь, после проведения всех тестов, найдется решение проблемы. С удовольствием продолжу наблюдение у Анны Петровны Рубан.
    Еще
    Минск, пр-т Независимости, 64Выходной
    Диспансер работает с 1934 г.
    Отзыв. От всей души выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ онкологу-хирургу отделения ОХО № 1 Айману Важиховичу за профессиональный подход к своей работе, за чуткое и внимательное отношение к своим пациентам. Спасибо Вам за Ваши Золотые Руки и доброжилательность!!! Успехов Вам в Вашем нелегком труде! Берегите себя! Так же хотелось бы поблагодарить врача ультразвуковой диагностики Ирину Евгеньевну за высокий профессионализм и отличное знание своего дела!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 8до 18:00
    Отзыв. Нет очередей, всё очень быстро сделали.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Ф. Скорины, 11Выходной
    Отзыв. Я просто в восторге от косметолога Анжелики. Попала на процедуру СПА + пилинг для лица. Такого внимательного и сосредоточенного подхода я не встречала давно. Каждый этап с вниманием и заботой о коже тела и лица. Если и давать рекомендации, то исключительно об этом замечательном специалисте. Всем рекомендую хотя бы раз посетить данный комплекс!
    Еще
    ViberОтзывы78
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность коллективу реабилитационного центра за чуткое внимание к своим пациентам. Большое спасибо зав.онко№1 Инне Павловне, доктору Светлане Викторовне, зав.физиотерапевтическим отделением Александру Филиповичу, всем медсетрам, всем людям которые работают для нас и радуют нас своей улыбкой и заботой. Медсестры на вихревой ванне, Акваспок, ингаляции. Я находилась со 2-17 мая. Всем очень довольна. Желаю всему коллективу удачи, везения и мирного неба над головой. С уважением. Протасевич Т.И.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Руссиянова, 36до 17:00
    Отзыв. Хочу написать свой отзыв о походе к врачу Якубович. Врач была в дурном расположении духа. Предложила сделать кольпоскопию, на вопрос: "Сколько это будет стоить?" ответила: "У нас есть специально обученные люди, которые отвечают на такие вопросы". Это я должна была выйти из кабинета и ходить, узнавать сколько стоит, что ли?? Сделала кольпоскопию, такое у меня ощущение было, что это просто развод на деньги. Гинеколог в консультации при обычном осмотре увидел то, что она мне сказала при осмотре микроскопом. Зачем я за это платила 500 тыс? Пыталась навязать узи, отправила в платный мед центр сдавать анализы. На рекламном листе этой лаборатории, в котором она подчеркнула анализы, которые мне нужно сдать, стоит ее печать. Видимо сотрудничает с данной организацией. Не люблю, когда навязывают услугу. А самое противное, что разговаривала со мной в хамской манере, на вопросы отвечать не хотела, ни здрасте, ни до свидания. И за такой сервиз 703 тыс заплатила. Больше ни ногой в терра медику!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Минск, ул. Филимонова, 53Выходной
    Отзыв. Обратился сегодня и очень был доволен.
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. П. Бровки, 7Выходной
    Отзыв. Просто ужаснейшее заведение с абсолютно некомпетентным персоналом. На лице появилась сыпь. Так как прописка у меня не минская, пошла в платный кабинет. Думала, оно и к лучшему. В итоге - попала к заведующей каким-то из отделений Жданович Ж.С., которая предположила, что у меня простой укус насекомого. При рассмотрении сыпи под лупой на протяжении минут 3-5, сказала, что у меня герпес. Никаких вопросов от нее вообще не было, только сухое "Я вас слушаю", постановка диагноза и самое шедевральное - выписывание лекарства, которое строго запрещено при герпесе. Вот так здесь лечат, да, и еще на платной основе.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Лабораторные анализы
    Гематологические исследования
    Биохимические исследования
    Гормональные исследования
    Анализ мочи
    Анализ кала
    Диагностика инфекционных заболеваний
    Дополнительно
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie