Независимая лаборатория
Более 1800 видов лабораторных исследований, а также гинекология
Отзыв. 13.12.2017 сдавала мазок на флору и посев по адресу улица Кунцевщина 27. Спасибо большое персоналу лаборатории, особенно девушке, что брала анализ, давно мне так аккуратно и безболезненно его не делали! После даже не было абсолютно никакого дискомфорта! Побольше бы таких доброжелательных профессионалов!
ЕщеДиспансер работает с 1934 г.
Отзыв. От всей души выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ онкологу-хирургу отделения ОХО № 1 Айману Важиховичу за профессиональный подход к своей работе, за чуткое и внимательное отношение к своим пациентам. Спасибо Вам за Ваши Золотые Руки и доброжилательность!!! Успехов Вам в Вашем нелегком труде! Берегите себя!
Так же хотелось бы поблагодарить врача ультразвуковой диагностики Ирину Евгеньевну за высокий профессионализм и отличное знание своего дела!
ЕщеОтзыв. Я просто в восторге от косметолога Анжелики. Попала на процедуру СПА + пилинг для лица. Такого внимательного и сосредоточенного подхода я не встречала давно. Каждый этап с вниманием и заботой о коже тела и лица. Если и давать рекомендации, то исключительно об этом замечательном специалисте. Всем рекомендую хотя бы раз посетить данный комплекс!
ЕщеГосударственное учреждение

Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность коллективу реабилитационного центра за чуткое внимание к своим пациентам. Большое спасибо зав.онко№1 Инне Павловне, доктору Светлане Викторовне, зав.физиотерапевтическим отделением Александру Филиповичу, всем медсетрам, всем людям которые работают для нас и радуют нас своей улыбкой и заботой. Медсестры на вихревой ванне, Акваспок, ингаляции. Я находилась со 2-17 мая. Всем очень довольна. Желаю всему коллективу удачи, везения и мирного неба над головой. С уважением. Протасевич Т.И.
ЕщеОтзыв. Хочу написать свой отзыв о походе к врачу Якубович. Врач была в дурном расположении духа. Предложила сделать кольпоскопию, на вопрос: "Сколько это будет стоить?" ответила: "У нас есть специально обученные люди, которые отвечают на такие вопросы". Это я должна была выйти из кабинета и ходить, узнавать сколько стоит, что ли?? Сделала кольпоскопию, такое у меня ощущение было, что это просто развод на деньги. Гинеколог в консультации при обычном осмотре увидел то, что она мне сказала при осмотре микроскопом. Зачем я за это платила 500 тыс? Пыталась навязать узи, отправила в платный мед центр сдавать анализы. На рекламном листе этой лаборатории, в котором она подчеркнула анализы, которые мне нужно сдать, стоит ее печать. Видимо сотрудничает с данной организацией. Не люблю, когда навязывают услугу. А самое противное, что разговаривала со мной в хамской манере, на вопросы отвечать не хотела, ни здрасте, ни до свидания. И за такой сервиз 703 тыс заплатила. Больше ни ногой в терра медику!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Просто ужаснейшее заведение с абсолютно некомпетентным персоналом. На лице появилась сыпь. Так как прописка у меня не минская, пошла в платный кабинет. Думала, оно и к лучшему. В итоге - попала к заведующей каким-то из отделений Жданович Ж.С., которая предположила, что у меня простой укус насекомого. При рассмотрении сыпи под лупой на протяжении минут 3-5, сказала, что у меня герпес. Никаких вопросов от нее вообще не было, только сухое "Я вас слушаю", постановка диагноза и самое шедевральное - выписывание лекарства, которое строго запрещено при герпесе. Вот так здесь лечат, да, и еще на платной основе.
Еще








