Лаборатории в районе Октябрьский в Минске

    14
    Международная лаборатория
    Минск, ул. Свердлова, 26Выходной
    Широкий спектр анализов в области общеклинических исследований, аллергологии, биохимии, иммунологии, микробиологии и др.
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность лаборатории по адресу Дзержинского 119. Очень оперативно выручили 10.08.2018, когда лаборатория Инвитро сильно подвела. На прощание очень приветливая администратор угостила шоколадкой и кофе, что, вот честно, подняло настроение на весь день! Если, не дай Бог, ещё раз столкнусь с болезнями и анализами - только к Вам! Спасибо большое!
    Еще
    другие адреса сети
    Ещё 1 адрес
    Независимая лаборатория
    Минск, ул. Могилевская, 14Выходной
    Более 1800 видов лабораторных исследований
    Отзыв. Периодически сдаю мазок из носа и зева на микрафлору в разных местах инвитро. Отлично, что ответ готов уже наследующий день. А вот в другой раскрученной лаборатории ждать приходилось по 4 дня. Могу выразить только слова благодарности о работе ваши сотрудников. Буду здавать анализы только у вас.
    Еще
    другие адреса сети
    Ещё 1 адрес
    Минск, ул. Корженевского, 4Выходной
    Отзыв. Доброго времени суток. Хочу выразить благодарность сотрудникам 11 больницы. Сегодня, 14 октября муж за ручку привел сюда, так как мои надежды на то, что "cамо пройдет", не оправдались. Признательна за внимание,поддержку и высокий профессионализм ЧЛХ Евгению ( извините, не знаю фамилии),Качалову Сергею Николаевичу, неврологу Анашкевич (если правильно прочитала из заключения), сотрудникам лаборатории, ренгенкабинета, приемного окна,сопровождающим. Мне были проведены консультация ЧЛХ , невролога, панорамный снимок на ортопантомографе, рентгенография черепа, ОАК, ПХО гнойного очага. Все это время действия персонала были четкими, собранными, лаконичными, создавалось впечатление работы хорошо отлаженного механизма. И все это при большой живой очереди. Ушла с лицом Шрека, но успокоенная и с настроением. Огромное спасибо.Снимаю шляпу.
    Еще
    ViberОтзывы81
    Минск, ул. Казинца, 94Выходной
    Отзыв. Здравствуйте! Выражаем огромную благодарность вашей 29-поликлинике г.Минска за возможность сделать платно тест на антитела к COVID-19! Делали этот тест на пару с подругой,14.07.2020.Предварительно записались по телефону(на утро). Впечатления от всего персонала,скорости работы,составление договора на платные услуги и взаимодействия с клиентами — остались только самые лучшие! Отдельное спасибо сотруднице вашей поликлиники,которая брала у нас кровь на анализ, Юлии Азёмше,за психологическую поддержку и добрые слова !Видно,что это настоящий профессионал своего дела и очень хороший человек! Хотелось бы,чтоб этот факт был Вами замечен и отмечен в виде какой-либо материальной премии для Юлии или благодарности/грамоты! Огромное спасибо и охране на входе(эта сотрудница делает явно больше,чем должна и помогает всех направить,кому и куда) и координатору по центру от входа, регистратуре и лаборатории вашей поликлиники! Желаем всему коллективу 29-поликлиники г.Минска крепкого здоровья!Спасибо!
    Еще
    Минск, ул. Лейтенанта Кижеватова, 58Круглосуточно
    Отзыв. Хочу выразить искреннюю благодарность заведующему эндоскопическим отделением БСМП г. Минска Ивану Матвеевичу и всей его команде, проводившим 11.07.2025 года операцию ЭРХПГ с установкой стента моей маме. Спасибо Ивану Матвеевичу за профессионализм, чуткое отношение, терпение, внимание и доброжелательность.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Аэродромная, 125-2до 20:00
    Отзыв. В медицинском центре Кордис недавно сделала эмболизацию маточных артерий. Несколько лет назад у меня обнаружили миому матки. Были периоды, когда она меня не беспокоила, но в последнее время дала стремительный рост. Гинекологи предлагали удалить матку, но мне 38 лет и не хотелось в таком возрасте лишаться важного органа. Я узнала о таком методе как эмболизация. В нашей республике эмболизацию делают только в трех клиниках. Я обратилась в Кордис и очень довольна результатом. Процедура безболезненная. Сергей Васильевич провел ее быстро и очень качественно! В клинике самое современное оборудование и замечательный высокопрофессиональный коллектив. Спасибо!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Могилёвская, 5/1до 20:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность Кисуриной Людмиле Николаевне. Очень чуткий, внимательный,компетентный врач.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Толстого, 4до 21:00
    Отзыв. Медленная работа лаборатории по забору крови. Раньше претензий не было, медсестры работали оперативно, время ожидания было не более 20 минут. В последнее время, однако, ситуация кардинально изменилась. Время ожидания не менее 50 минут! Сегодня сдавала анализы, пришлось ждать 75 минут. Медсестра работала очень медленно, очередь продвигалась по одному человеку за 3-5 минут. Если пациент оплачивает услугу, он/она имеет право на качественное и быстрое обслуживание. Если желающих сдать анализ много, центр должен принимать меры - открывать вторую комнату для приёма, задействовать больше персонала для работы, иначе за что платить? Такое длинное ожидание ничем не отличается от государственной бесплатной клиники. Рекомендую принять меры, чтобы сохранить доверие посетителей.
    Еще
    Медицинская лаборатория
    Минск, ул. Братская, 6Выходной
    Отзыв. 19 февраля обращался в Synlab на Уманской 54. Идеально налажена работа , высочайшие профессионалы. Особая благодарность Ирине .
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. Воронянского, 13/2Выходной
    Отзыв. Почему в другом районе, после получения положительного теста на Covid, позвонили из поликлиники и попросили ни куда не уходить, ни в школу, ни на работу, что приедет бригада. Приехали и взяли у всех тесты, хотя никаких внешних признаков не было. Пока готовы тесты только на детей и у мальчика менее 3-х лет тест положительный, а у него у единственного был насморк. Т. е. инфекция принесена из детского сада, куда он только начал ходить. А в нашей поликлинике, после получения положительного теста, поступила рекомендация прийти в красную зону и взять больничный, кто в нем нуждается и проживает по одному адресу. И только при показателях дадут пройти тест. Такой чести не удостоился ни один обратившийся за больничным, хотя у одного из них был насморк, кашель, боли в горле. И даже ребенку 11 лет болеющему 2 недели бронхитом посчитали это не нужным. Интересно, а какие еще показатели надо, если в одной поликлинике достаточно быть контактом первого уровня а в нашей 39 температура не показ.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Лабораторные анализы
    Гематологические исследования
    Биохимические исследования
    Гормональные исследования
    Анализ мочи
    Анализ кала
    Диагностика инфекционных заболеваний
    Дополнительно
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie