Центр репродуктивной медицины
Индивидуальный подход, грамотные врачи, современные методы. Услуги по лечению всех форм бесплодия и патологий.
Отзыв. Хочется похвалить организацию процесса сдачи анализов. Всё прошло четко, оперативно, без
томительного ожидания в очередях. Но главный сюрприз — это скорость получения результатов.
Я был приятно удивлен, когда получил их так быстро, это сэкономило мне массу времени и
нервов. Спасибо.
ЕщеМедицинский центр
Медицинский центр с собственной лабораторией. Удобное расположение. Опыт работы врачей — более 30 лет.
Медицинский центр предоставляет услуги с 2007 года.
Отзыв. Хотим с мужем поблагодарить Эллу Валерьевну, центр.
Пришли сюда , как в последнюю инстанцию по рекомендации. Проблема решена благодаря профессионализму врача и лаборатории. Причиной проблем были многие инфекции, которые другие лаборатории Минска не находили. Лечение заработать в районе полу-года.
Сейчас мы с мужем просто счастливы! Единственный достойный центр по лечению и нахождению инфекций!
Ещё раз, спасибо за все!
ЕщеМеждународная лаборатория
Широкий спектр анализов в области общеклинических исследований, аллергологии, биохимии, иммунологии, микробиологии и др.
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность лаборатории, которая работает на Независимости,38. Уже не в первый раз обращаюсь. Персонал вежливый, приветливый! Анализы делают оперативно! Спасибо! Обязательно еще раз обращусь!
ЕщеДиспансер работает с 1934 г.
Отзыв. От всей души выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ онкологу-хирургу отделения ОХО № 1 Айману Важиховичу за профессиональный подход к своей работе, за чуткое и внимательное отношение к своим пациентам. Спасибо Вам за Ваши Золотые Руки и доброжилательность!!! Успехов Вам в Вашем нелегком труде! Берегите себя!
Так же хотелось бы поблагодарить врача ультразвуковой диагностики Ирину Евгеньевну за высокий профессионализм и отличное знание своего дела!
ЕщеОтзыв. Для меня "Лодэ" — это палочка-выручалочка в разных ситуациях. За пару часов можно сдать анализы, сделать УЗИ, получить консультацию специалиста. Чисто, удобно, современное оборудование, а главное квалифицированные врачи, способные выслушать и помочь.
Спасибо всем за добросовестную работу от руководства до клининговых служб! Хорошо, что в нашем городе есть медицинское учреждение такого высокого уровня обслуживания. Всем здоровья и удачи!
ЕщеОтзыв. Просто ужаснейшее заведение с абсолютно некомпетентным персоналом. На лице появилась сыпь. Так как прописка у меня не минская, пошла в платный кабинет. Думала, оно и к лучшему. В итоге - попала к заведующей каким-то из отделений Жданович Ж.С., которая предположила, что у меня простой укус насекомого. При рассмотрении сыпи под лупой на протяжении минут 3-5, сказала, что у меня герпес. Никаких вопросов от нее вообще не было, только сухое "Я вас слушаю", постановка диагноза и самое шедевральное - выписывание лекарства, которое строго запрещено при герпесе. Вот так здесь лечат, да, и еще на платной основе.
ЕщеОтзыв. Не рекомендую. Администратор хамит. О том, что лаборатория находится по другому адресу не предупредили и за это мне ещё и нагрубили. Администраторы не разбираются в анализах, которые предлагает фирма: заказывала пренатальной тест, спросили сколько лет ребенку и др. Примерно за 2 дня перенесли время записи, хоть спросили смогу ли приехать, и то хорошо.
Еще










