Медицинская лаборатория
Лаборатория-Эксперт. 17 лет на рынке Беларуси. Анализы и консультации в СИНЛАБ — это всегда профессионально!
Глюкоза в крови
0,73 руб.
Гликозилированный гемоглобин (на анализаторе Bio-Rad)
16,71 руб.
Инсулин
22,08 руб.
С-пептид
34,59 руб.
Все цены
Отзыв. Выражаю Наталье Петровне огромную благодарность за оперативное и грамотное лечение, очень понятное разъяснение относительно правильного приема медицинских препаратов, режима и диеты. Наблюдаюсь около 4 месяцев, а результат превзошел все ожидания! Во-первых, все мои гормоны пришли в норму. Во-вторых, постройнела просто на глазах! Объемы ушли и килограммы, в общей сумме 6 кг за 3 месяца! В-третьих, чувствую себя просто потрясающе! Сейчас её рекомендую всем своим знакомым! Успехов Вам и крепкого здоровья.
ЕщеОтзыв. Авицена как-то сказал: «Врач должен обладать взглядом сокола, руками девушки, мудростью змеи и сердцем льва». Эти слова полностью характеризуют заведующего онкологическим отделением опухолей головы и шеи Татчихина Владимира Валентиновича. В нём сочетаются самые лучшие качества: специалист отличной квалификации, доброта, порядочность человека. Золотые руки! В отделении – внимание и забота. Большое Вам спасибо за Ваш профессионализм, ответственный подход и чуткость.
ЕщеОтзыв. Сегодня сдавали 3-летней дочке кровь из вены. . Все прошло , естественно,со слезами НО медсестра все сделала четко и спокойно, при это забалтывала и отвлекала ребенка. в конце моя Настя получила фликер с надписью"орден за смелость". дочка была рада. еще, что ВАЖНО: я приятно удивлена общением с маркетологом гомельского филиала - Еленой. я ее пригласила, потому что не могла сориентироваться в анализах. очень грамотный педиатр, которая проконсультировала по анализам. Мы сдали ребенку анализы те, которые действительно нужны - и спасибо большое за трезвый,разумный и доброжелательный подход и к ребенку, и к родителю.
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Выражаю благодарность врачу-хирургу Дугину Дмитрию Леонидовичу за проведённую мне операцию 10.12.2021. Спасибо за компетентность и ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, умение найти подход к пациентам и их проблемам, за чуткость, внимательность и просто человечность. Желаем Вам крепкого здоровья на долгие года. Огромное спасибо!!!
ЕщеОтзыв. Мне очень понравилась организация работы в отделении проктологии. Внимание и профессиональная работа хирургов. Очень ответственный и внимательный хирург Усикова Т.Н. К такому хирургу можно не бояться , приходить и продолжить себе жизнь . Благодарю, за внимательное отношение к пациентам и желаю удачи и здоровья на долгие годы, Вам!
Еще







