Лаборатории возле метро Автозаводская в Минске

    5
    Независимая лаборатория
    Минск, пр-т Партизанский, 107до 15:00
    Более 1800 видов лабораторных исследований
    Отзыв. Мне нужно было сдать анализ крови для прохождения лечения гепатита с. Очень внимательный и вежливый персонал. Совсем безболезненно взяли анализ, результат был готов даже раньше назначенного срока. Сейчас после лечения нужно опять сдать анализ и обязательно обращусь к вам. Понравилось всё, советую.
    Еще
    другие адреса сети
    Минск, ул. Социалистическая, 2Выходной
    Медицинский центр
    Минск, пр-т Партизанский, 104с 09:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность. Прием прошел на вышем уровне. Доктор узист - диагностик Лешкович Екатерина Казимировна очень грамотный и внимательный специалист. Мне очень понравился прием.
    Еще
    Минск, ул. Одесская, 6с 09:00
    Отзыв. Выражаю глубокую Благодарность "Центру медицины", а в частности Венскевич Екатерине и Зенютич Анастасии, за своевременно оказанную помощь в проведении анализа и квалифицированной консультации. Специалисты были всегда на связи и даже в выходной день. Помогали и морально и профессионально, буквально вели за руку. Анализы были готовы в кратчайшие сроки. Желаю Вам крепкого здоровья и прошу материально поощрить Екатерину и Анастасию.
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. Шишкина, 24Выходной
    Отзыв. Обратились за помощью в 4 детскую больницу. У ребёнка на внутреннем веке образовался нарост, оказалось халязион ( поставили диагноз в 4ке), назначили лечение: мазь и капли. Сказали лечить 10 дней если не пройдёт к ним на операцию ( ребёнку 3,5 года). Мазь оказалась гормональная и детям до 18 лет противопоказано, но мы как добросовестные родители все рекомендации выполняли, ведь мы же обратились к врачам. Лечили 8 дней, результата 0, ещё хуже стало, обратились к платному офтальмологу( спасибо нашему педиатру, направила к хорошему специалисту), когда увидели чем мы ребёнка лечили взялась за голову. И вот теперь у меня возникает вопрос, если ты не умеешь лечить или не знаешь как, зачем тогда этим заниматься? Я понимаю что для них дети- это всего лишь пациенты, но мне кажется надо все таки любить свою работу,а не просто получать зарплату. Кстати у платного офтальмолога с нас даже денег не взяли. Никому не советую обращаться в 4 детскую больницу на Шишкина.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Лабораторные анализы
    Гематологические исследования
    Биохимические исследования
    Гормональные исследования
    Анализ мочи
    Анализ кала
    Диагностика инфекционных заболеваний
    Дополнительно
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie