Отзыв. Врачи выдают талоны, приходишь к назначенному времени, а они уволились. Естественно, никто не предупреждает об этом заранее. К докторам не попасть, два терапевта на весь район. Талоны надо брать за несколько месяцев. Просишь, чтобы тебе выписали рецепт, так как лекарство нужно срочно, а тебе хамят и оскорбляют, обвиняя в том, что не взяла талон за пол года.
ЕщеОтзыв. Медленная работа лаборатории по забору крови. Раньше претензий не было, медсестры работали оперативно, время ожидания было не более 20 минут. В последнее время, однако, ситуация кардинально изменилась. Время ожидания не менее 50 минут! Сегодня сдавала анализы, пришлось ждать 75 минут. Медсестра работала очень медленно, очередь продвигалась по одному человеку за 3-5 минут. Если пациент оплачивает услугу, он/она имеет право на качественное и быстрое обслуживание. Если желающих сдать анализ много, центр должен принимать меры - открывать вторую комнату для приёма, задействовать больше персонала для работы, иначе за что платить? Такое длинное ожидание ничем не отличается от государственной бесплатной клиники. Рекомендую принять меры, чтобы сохранить доверие посетителей.
ЕщеОтзыв. Сумели выпустить меня с больничного с разрывом связок. При этом зам. главврача пыталась виноватым сделать меня, хотя сама не только в медкарте разобраться не может, но и допускает протекание тяжёлой травмы без участия учреждений здравоохранения, что противоречит элементарному здравому смыслу.
Только действия по моей инициативе помогли мне избежать инвалидности.
ЕщеОтзыв. Обратились за помощью в 4 детскую больницу. У ребёнка на внутреннем веке образовался нарост, оказалось халязион ( поставили диагноз в 4ке), назначили лечение: мазь и капли. Сказали лечить 10 дней если не пройдёт к ним на операцию ( ребёнку 3,5 года). Мазь оказалась гормональная и детям до 18 лет противопоказано, но мы как добросовестные родители все рекомендации выполняли, ведь мы же обратились к врачам. Лечили 8 дней, результата 0, ещё хуже стало, обратились к платному офтальмологу( спасибо нашему педиатру, направила к хорошему специалисту), когда увидели чем мы ребёнка лечили взялась за голову. И вот теперь у меня возникает вопрос, если ты не умеешь лечить или не знаешь как, зачем тогда этим заниматься? Я понимаю что для них дети- это всего лишь пациенты, но мне кажется надо все таки любить свою работу,а не просто получать зарплату. Кстати у платного офтальмолога с нас даже денег не взяли. Никому не советую обращаться в 4 детскую больницу на Шишкина.
ЕщеОтзыв. 14.08.мне стало очень плохо.Сильно заболел живот и поднялась температура 38,2.15.08 я вызвала на дом врача.Пришла Масюк и поставила диагноз апендецит?Когда я ей сказала,что мне его вырезали еще в 14лет,она мне ответила дословно-Я не знаю,что вам там вырезали.Я ей говорила,что возможно это цистит и что бы она отправила меня в 4 гор.больницу в урологию,естественно слушать она меня не стала и написала направление в больницу Скорой помощи в хирургию и вызвала перевозку.Приехали врачи,очень внимательно меня осмотрели.Осмотрели мой шрам после апендецита и естественно были шокированы.Спасибо этим врачам,которые отнеслись ко мне с большим вниманием и заботой.Они зачеркнули диагноз Масюк(она даже шрам не осмотрела)и отвезли в 4гор.больницу.Там меня обследовали и поставили диагноз цистит.Врачи были в шоке от диагноза Масюк(простите,но называть ее врачем язык не поворачивается)Я не хочу что бы меня лечила Масюк,которая ставит неправильные диагнозы,боится подойти к больному.
ЕщеОтзыв. Безобразные врачи. Прием по больничным до 13 часов. Девушка сидела с 11 часов и наблюдала как врач постоянно бегала по поликлинике при том что вся очередь сидела ее и ждала. Потом в 13 с копейками вышла и со словами "рабочий день закончился" послала всех. При обращении к зав.оттеления в ответ услашали только что "и у меня рабочий день закончился". Жалобы на вас писать нужно
Еще
