Клиника эстетической медицины
    Минск, ул. Филимонова, 22до 21:00
    Отзыв. Прохожу курс массажа на аппарате Icoone с Ольгой! Очень рада, что попала к ней в руки! Такой замечательный специалист, очень приятная, деликатная, тактичная и замотивированная в результате. Во время процедуры Ольга регулярно спрашивала о самочувствии, комфортно ли, нет ли боли, при этом совершенно ненавязчиво! Я сходила и на 2 процедуры и далее приобрела сертификат, вижу эффект подтянутости тела и хорошо выводится жидкость из организма, но параллельно у меня еще питание и физическая активность. Рекомендую! По цене получается дешевле, чем в других центрах с таеим оборудованием.Сам центр очень красивый, стильный, там очент приятно находиться, девочковый рай)) Девушки администраторы очень приятные и доброжелательные, встречают, предлагают чай, кофе, в общем, есть ощущение, что тебя там ждали! Еще один важный для меня плюс - наличие парковки, если нет мест на внешней парковке, администраторы открывают заезд во внутренний двор
    Еще
    Отель
    Минский р-н аг. Ждановичи, 38Круглосуточно
    Отзыв. Отмечали в ресторане день рождения 07.11.2015. Все прошло отлично! Кухня и обслуживание на высоте! Особенно хоочется отметить саксофониста и кавер-бэнд: так зажечь могут не все и не везде!! Разные зоны и просторно, никто никому не мешал. Нам всё очень понравилось!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Машерова, 54до 19:00
    Отзыв. Большое спасибо мастерам салона за профессионализм, за чуткий подход к клиенту, за выдержку и умение довести дело до конца. Сделали мне классную укладку, мейк и просто замечательное настроение. Спасибо!
    Еще
    Студия коррекции фигуры и молодости
    Минск, ул. Репина, 4до 21:00
    Отзыв. Очень довольна результатом посещения курса в данной студии. На каждую тренировку шла с большим вдохновением. Чудесная команда, с которой занятия приносили много положительных эмоций. Наряду с тренировками понравились уходовые процедуры для лица у Елены.
    Еще
    Центр врачебной косметологии
    Минск, ул. Кульман, 13до 18:00
    Отзыв. Елена Чеславовна- прекрасный специалист которая эффективно помогла решить проблему.
    Еще
    Спа-салон
    Минск, ул. Чкалова, 9/2до 23:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность замечательному массажисту Павлу. Павел отличный специалист и мастер своего дела,очень внимательный и доброжелательный. Благодарна ему за рекомендации. Чувствуется,что это специалист высокого уровня. Его массажи реально приносят пользу и лёгкость)) Спасибо огромное,рекомендую всем!!
    Еще
    Центр эстетической медицины
    Минск, ул. Мястровская, 8до 21:30
    Отзыв. Врач почему-то решила сделать мне зону подбородка, хотя никто не просил. Естественно, дополнительную плату взяли. Помимо этого, есть небольшие ожоги в зоне бикини.
    Еще
    Учреждение здравоохранения
    Минск, ул. Герасименко, 49Выходной
    Отзыв. Ужаснейшая поликлиника, такого бардака я не видела, отпросилась с работы на 2 часа взять выписку в 24 поликлинику, до этого сдала все анализы. Карточку потеряли, анализы чуть нашли, выписку не могут сделать, так как нет карточки, не могут узнать мое рабочие давление, отправили к терапевту он на больничном, отправили к другому очередь человек 30, дурдом просто, неужели в доврачебном не могут помереть давления. Вот в место 2 часов я потеряла 6 часов, кто мне напишет справку на работу, почему я отсутствовала?Кому жаловаться и куда?
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. Уральская, 5Выходной
    Отзыв. Хочу поблагодарить за профессионализм и чуткое отношение к посетителям, врача приёмного отделения 6гкб Хромеца Алексея Владимировича. Низкий вам поклон, за ваш нелёгкий труд.
    Еще
    УЗ
    Минский р-н д. Боровляны ул. Фрунзенская, 1Выходной
    Отзыв. Просто ужас! Даже не знаю к кому обратиться и пожаловаться. Нахожусь на 12 неделе беременности. Температура уже три дня не сбивается - 38. Вызвать врача на дом - катастрофа, не дозвониться. Спустя час непрерывного набора сняли трубку. Сказали ожидать после 12. Уже 5 вечера, мне еще хуже. Лекарств пить нельзя. Насколько я понимаю, беременных должны в первую очередь посещать. Теперь вторая проблема нарисовалась. Стала на учет. С трудом достала талоны к врачам. Почему беременным нужно выстаивать очереди за талонами, стоя среди "вирусов"? Неужели нельзя взять пример в других адекватных поликлиниках? Савок, одним словом
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie