Отзыв. Прохожу курс массажа на аппарате Icoone с Ольгой!
Очень рада, что попала к ней в руки! Такой замечательный специалист, очень приятная, деликатная, тактичная и замотивированная в результате. Во время процедуры Ольга регулярно спрашивала о самочувствии, комфортно ли, нет ли боли, при этом совершенно ненавязчиво! Я сходила и на 2 процедуры и далее приобрела сертификат, вижу эффект подтянутости тела и хорошо выводится жидкость из организма, но параллельно у меня еще питание и физическая активность.
Рекомендую! По цене получается дешевле, чем в других центрах с таеим оборудованием.Сам центр очень красивый, стильный, там очент приятно находиться, девочковый рай)) Девушки администраторы очень приятные и доброжелательные, встречают, предлагают чай, кофе, в общем, есть ощущение, что тебя там ждали!
Еще один важный для меня плюс - наличие парковки, если нет мест на внешней парковке, администраторы открывают заезд во внутренний двор
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность замечательному массажисту Павлу. Павел отличный специалист и мастер своего дела,очень внимательный и доброжелательный. Благодарна ему за рекомендации. Чувствуется,что это специалист высокого уровня. Его массажи реально приносят пользу и лёгкость)) Спасибо огромное,рекомендую всем!!
ЕщеОтзыв. Ужаснейшая поликлиника, такого бардака я не видела, отпросилась с работы на 2 часа взять выписку в 24 поликлинику, до этого сдала все анализы. Карточку потеряли, анализы чуть нашли, выписку не могут сделать, так как нет карточки, не могут узнать мое рабочие давление, отправили к терапевту он на больничном, отправили к другому очередь человек 30, дурдом просто, неужели в доврачебном не могут помереть давления. Вот в место 2 часов я потеряла 6 часов, кто мне напишет справку на работу, почему я отсутствовала?Кому жаловаться и куда?
ЕщеОтзыв. Просто ужас! Даже не знаю к кому обратиться и пожаловаться. Нахожусь на 12 неделе беременности. Температура уже три дня не сбивается - 38. Вызвать врача на дом - катастрофа, не дозвониться. Спустя час непрерывного набора сняли трубку. Сказали ожидать после 12. Уже 5 вечера, мне еще хуже. Лекарств пить нельзя. Насколько я понимаю, беременных должны в первую очередь посещать.
Теперь вторая проблема нарисовалась. Стала на учет. С трудом достала талоны к врачам. Почему беременным нужно выстаивать очереди за талонами, стоя среди "вирусов"? Неужели нельзя взять пример в других адекватных поликлиниках? Савок, одним словом
Еще





