Отзыв. Салон настолько не ценит своих клиентов, что могут позволить себе не ответить на сообщение от слова «совсем». Прочитать (спустя два дня) и не дать ответ. Дозвониться по телефону практически невозможно. Записывалась на стрижку, что-то спрашиваю, а мне говорят: мастера нет, до свидания. Как будто на три буквы послали. А если я ещё про другую процедуру хотела спросить? Совершенно не понимаю, чем там занимается администратор и почему его до сих пор не уволили.
ЕщеОтзыв. Ходила подстригать челку, мне не понравилось, точнее не было даже практически видно, что они ее подстригали, с меня взяли 4 рубля, я решила пойти на второй день только к другому мастеру, заранее предупредила, что работа в предыдущий раз мне не понравилась, думала, что в этот раз мне все исправят и сделают лучше, но если бы я знала, что мне сделают, я бы никогда в жизни бы туда не пошла, как мне сказали друзья, что я как подстрел!И на самом деле так и есть, я никогда не видела свою челку такую ужасную, я когда вышла с этого салона, то я просто расплакалась, заколола ее и больше никому не показываю, а на второй день у меня взяли 5 рублей.Хотя думала что будет скидка, я когда увидела эту челку: просто захотелось быстро выйти оттуда и больше не приходить, а ее еще сделали с каким то непонятным немного вырезом, я просила челку на бок, но она совершенно не на бок. сразу как то идет вниз потом какой то вырез вверх и вот только потом на бок, что это я не понимаю...я расстроена очень...
ЕщеОтзыв. Ужас! Обидно до слез. Я пенсионер. Живу не в Минске. Приехала за 150 км. Специально в салон Бонжур, для того, чтобы сделать коррекцию вросшего ногтя, т.к.болею сахарным диабетом и подобная проблема может привести к ампутации ноги. Раньше я всегда здесь делала эту процедуру. Но сегодня, мне отказались ее проводить. То есть, услуга такая у них есть, стоит 110000, но сделают мне ее, если я оплачу дорогую и ненужную мне услугу педикюра. Пенсия у меня не такая большая, чтобы позволить себе покупать не нужные вещи. Тем более, что я никак на это не рассчитывала. Подобная практика в салоне введена недавно, и я не могла о ней знать. Но никакие просьбы не подействовали, хотя в салон я приходила два дня подряд. Отвечали грубо, всем видом показывая пренебрежение. Что хотелось сказать: люди, в погоне за деньгами, не забывайте о человечности! Я ведь не локоны просила завить, моя болезнь серьезна, вы мне отказали в жизненно важной вещи!
ЕщеОтзыв. Впервые в Беларуси и сразу чудесный санаторий "Сосны". Отдыхали и поправляли здоровье с супругой с 3 по 15 сентября 2023 г. Предварительно созвонился со службой бронирования, получил нужную информацию, двумя частями оплатил и вот мы на месте. Приветливо встретили на ресепшене, надели браслеты и сопроводили на обед. В дальнейшем всегда помогали решать мелкие проблемы (спасибо Диане, Наталье). Питание сбалансированное и разнообразное (благодарность диетологам Анастасии и Оксане, а также официантам Илье и Веронике). На следующий день посетили терапевта Рабушко О.Ю. В соответствии с диагнозом были назначены процедуры и получили рекомендации по дополнительному лечению (грамотный специалист, хоть и молода). Медицинская база очень сильная: благодарность Алене, Анастасии, Оксане (водолечебница), Алле (соляная пещера), Татьяне, Светлане (неоконтроль), Оксане Романовне (косметолог) и всем , всем кто стоит на страже нашего здоровья.
ЕщеОтзыв. С доктором Хеми я познакомился в 2013 году (посоветовали знакомые). У меня протрузия L3-L4 и в очередной раз когда начала болеть спина я решил попробовать иглоукалывание. После курса (10 встреч) мне стало легче. Теперь я каждый раз когда начинаются проблемы со спиной пользуюсь китайской традиционной медициной и всегда рад результатом. Самое приятное в процедуре, что никаких таблеток. Всем рекомендую!
ЕщеОтзыв. Уже много лет являюсь постоянным клиентом замечательного косметолога Инны, которая работает в данном салоне. Регулярно делаю фотоэпиляцию, фотолечение, лазерную эпиляцию и чистки лица. Инна настоящий профессионал своего дела и очень позитивный человек. Всегда из салона ухожу красивая и с хорошим настроением. Всем рекомендую!
ЕщеОтзыв. Мы с дочкой очень довольны! Кто за чем едет.... Мы ехали отдохнуть, подлечиться! Если едешь к чему-то придраться, то обязательно найдешь, мы ехали без претензий, поэтому все классно! Без ума от медсестёр грязелечения и гидромассажа (галеотерапии), ради вас вернулись бы сюда ещё раз! Спасибо огромное всем!
Еще








