Салон красоты
    Минск, пр-т Победителей, 75/1до 20:00
    Отзыв. Салон настолько не ценит своих клиентов, что могут позволить себе не ответить на сообщение от слова «совсем». Прочитать (спустя два дня) и не дать ответ. Дозвониться по телефону практически невозможно. Записывалась на стрижку, что-то спрашиваю, а мне говорят: мастера нет, до свидания. Как будто на три буквы послали. А если я ещё про другую процедуру хотела спросить? Совершенно не понимаю, чем там занимается администратор и почему его до сих пор не уволили.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Крупской, 21до 20:00
    Отзыв. Ходила подстригать челку, мне не понравилось, точнее не было даже практически видно, что они ее подстригали, с меня взяли 4 рубля, я решила пойти на второй день только к другому мастеру, заранее предупредила, что работа в предыдущий раз мне не понравилась, думала, что в этот раз мне все исправят и сделают лучше, но если бы я знала, что мне сделают, я бы никогда в жизни бы туда не пошла, как мне сказали друзья, что я как подстрел!И на самом деле так и есть, я никогда не видела свою челку такую ужасную, я когда вышла с этого салона, то я просто расплакалась, заколола ее и больше никому не показываю, а на второй день у меня взяли 5 рублей.Хотя думала что будет скидка, я когда увидела эту челку: просто захотелось быстро выйти оттуда и больше не приходить, а ее еще сделали с каким то непонятным немного вырезом, я просила челку на бок, но она совершенно не на бок. сразу как то идет вниз потом какой то вырез вверх и вот только потом на бок, что это я не понимаю...я расстроена очень...
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сторожевская, 6до 21:00
    Отзыв. Ужас! Обидно до слез. Я пенсионер. Живу не в Минске. Приехала за 150 км. Специально в салон Бонжур, для того, чтобы сделать коррекцию вросшего ногтя, т.к.болею сахарным диабетом и подобная проблема может привести к ампутации ноги. Раньше я всегда здесь делала эту процедуру. Но сегодня, мне отказались ее проводить. То есть, услуга такая у них есть, стоит 110000, но сделают мне ее, если я оплачу дорогую и ненужную мне услугу педикюра. Пенсия у меня не такая большая, чтобы позволить себе покупать не нужные вещи. Тем более, что я никак на это не рассчитывала. Подобная практика в салоне введена недавно, и я не могла о ней знать. Но никакие просьбы не подействовали, хотя в салон я приходила два дня подряд. Отвечали грубо, всем видом показывая пренебрежение. Что хотелось сказать: люди, в погоне за деньгами, не забывайте о человечности! Я ведь не локоны просила завить, моя болезнь серьезна, вы мне отказали в жизненно важной вещи!
    Еще
    Массажный салон
    Минск, ул. Кальварийская, 25до 22:00
    Отзыв. Замечательная студия и очень приятная атмосфера. Рекомендую
    Еще
    Студия
    Минск, пр-т Дзержинского, 94до 21:00
    Отзыв. Внимательный, тактичный мастер! Отлично знает свое дело! Самая высокая оценка!
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Санаторий
    Минская обл., Мядельский район, д.Сосны, 7Круглосуточно
    Отзыв. Впервые в Беларуси и сразу чудесный санаторий "Сосны". Отдыхали и поправляли здоровье с супругой с 3 по 15 сентября 2023 г. Предварительно созвонился со службой бронирования, получил нужную информацию, двумя частями оплатил и вот мы на месте. Приветливо встретили на ресепшене, надели браслеты и сопроводили на обед. В дальнейшем всегда помогали решать мелкие проблемы (спасибо Диане, Наталье). Питание сбалансированное и разнообразное (благодарность диетологам Анастасии и Оксане, а также официантам Илье и Веронике). На следующий день посетили терапевта Рабушко О.Ю. В соответствии с диагнозом были назначены процедуры и получили рекомендации по дополнительному лечению (грамотный специалист, хоть и молода). Медицинская база очень сильная: благодарность Алене, Анастасии, Оксане (водолечебница), Алле (соляная пещера), Татьяне, Светлане (неоконтроль), Оксане Романовне (косметолог) и всем , всем кто стоит на страже нашего здоровья.
    Еще
    Центр китайской медицины
    Минск, ул. Богдановича, 8до 18:00
    Отзыв. С доктором Хеми я познакомился в 2013 году (посоветовали знакомые). У меня протрузия L3-L4 и в очередной раз когда начала болеть спина я решил попробовать иглоукалывание. После курса (10 встреч) мне стало легче. Теперь я каждый раз когда начинаются проблемы со спиной пользуюсь китайской традиционной медициной и всегда рад результатом. Самое приятное в процедуре, что никаких таблеток. Всем рекомендую!
    Еще
    Центр красоты и здоровья
    Минск, ул. Чайлытко, 22до 21:00
    Отзыв. Уже много лет являюсь постоянным клиентом замечательного косметолога Инны, которая работает в данном салоне. Регулярно делаю фотоэпиляцию, фотолечение, лазерную эпиляцию и чистки лица. Инна настоящий профессионал своего дела и очень позитивный человек. Всегда из салона ухожу красивая и с хорошим настроением. Всем рекомендую!
    Еще
    Санаторий
    д. Павлиново ул. Озерная, 2Круглосуточно
    Отзыв. Мы с дочкой очень довольны! Кто за чем едет.... Мы ехали отдохнуть, подлечиться! Если едешь к чему-то придраться, то обязательно найдешь, мы ехали без претензий, поэтому все классно! Без ума от медсестёр грязелечения и гидромассажа (галеотерапии), ради вас вернулись бы сюда ещё раз! Спасибо огромное всем!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie