Минск, пр-т Независимости, 196до 21:30
    Отзыв. Изумительный и компетентный персонал! Удобная парковка и расположение. Прохожу сейчас здесь коплекс процедур для поддержания работоспособности тазобедренного сустава. Современное оборудование и при этом очень демократичные цены по сравнению с другими местами. Удобная система оплаты через ЕРИП или инфокиоск прямо в этом здании.
    Еще
    Центр пластической и косметической хирургии
    Минск, пр-т Держинского, 74до 18:00
    Отзыв. Делала подтяжку груди, осталась очень довольна.спасибо Виктору Васильевичу и всему персоналу клиники за высокий профессионализм, доброту и отзывчивость!!!!!
    Еще
    Студия красоты и здоровья
    Минск, ул. К. Либкнехта, 94до 20:00
    Отзыв. По сравнению с ценами на стрижки в городе тут не сильно накладно постричься. Мастера стригут хорошо. Нет проблем с вопросами санитарии и гигиены. Если просишь обработать инструмент при тебе - делают и с нормальным видом. Девочки приветливые.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, пр-т Независимости, 85вдо 20:00
    Отзыв. Моя семья,я,муж и дети ,наблюдаются в медицинском кабинете почти год. Лично я избавилась от 70%- болезней. В обычной поликлинике кроме анализов и дешёвых таблеток ничего не назначали, диагноз поставить не смогли. А здесь протестировали весь организм и сразу все стало на свои места. Отдельное спасибо врачам Кононовичу Владимиру Ильичу и Кушнерову Фёдору Александровичу
    Еще
    Санаторий
    Гродненский р-н аг. Озерыдо 17:00
    Отзыв. Отдохнули отлично! Прекрасное питание, хороший тренажерный зал, большой аквапарк, классные бани, множество разных мероприятий. Утром ходила на аквааэробику, вечером на пилатес. Тренера очень терпеливые и приятные, хорошо знают свое дело. Бассейн очень просторный. Тут вы сможете позаботиться о своем здоровье и прекрасно провести время, а уедете вы от сюда с хорошим настроением. Вы будете очень долго и трепетно вспоминать эту поездку..
    Еще
    Минск, пр-т Независимости, 64до 20:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность Ирине Юрьевне за профессионализм, заботу и внимательное отношение к каждому моменту моего пребывания в роддоме. Партнерские роды прошли прекрасно, и это во многом благодаря Ирине Юрьевне и ее команде. Они поддерживали меня на каждом этапе, объясняли все процессы и дарили чувство безопасности и уверенности. Весь персонал больницы работает слаженно и с душой, создавая комфортную атмосферу, где чувствуешь себя в надежных руках. Комфортная палата платного типа, всегда чисто, вкусное питание. А также возможность находится с мужем после родов. Родзал суперский, с джакузи)) как в красивых американских фильмах. Огромное спасибо 1 роддому и Ирине Юрьевне за профессиональный подход, человеческое отношение и заботу, которая ощущалась каждую минуту. Благодаря вам роды стали не просто медицинским процессом, а теплым и светлым воспоминанием. Я безмерно благодарна и обязательно буду рекомендовать Ирину Юрьевну и 1 роддом всем знакомым!
    Еще
    Санаторий
    Минская обл., Логойский р-нКруглосуточно
    Отзыв. Здравствуйте, подскажите, можно забронировать отдых на 5 человек с 3 января на 3 суток (2 номера), интересует цена за сутки. Ответ по адресу: ju.kozlov@mail.ru
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Некрасова, 22/2до 21:00
    Отзыв. Ольга, спасибо за ваш отзыв. К сожалению, по поводу процедур мы клиентам не перезваниваем. Их пропускают намного чаще, чем посещения врачей, даже если клиент подтвердил, что придет, по телефону. Наши медсестры всегда на месте и могут провести процедуры. Также мы перезваниваем клиенту по поводу процедуры, если он лично просил напомнить. Спасибо за понимание.
    Еще
    Минск, ул. Кунцевщина, 8до 20:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность врачу УЗИ Клюйко Олегу Павловичу, за его профессионализм, за хорошее обращение и внимание к пациенту, низкий поклон такому врачу-Врачу с большой буквы. Спасибо большое!
    Еще
    Минск, пр-т Независимости, 64до 20:00
    Отзыв. Рожала третьего ребенка у Елены Викторовны. Заключала договор на индивидуальные роды с выбором врача. И не пожалела. Высокий профессионализм, чуткость и доброта сделали мои роды действительно праздником. Также хочу поблагодарить акушерку Алесю Александровну и врача-неонатолога Оксану Станиславовну за то, что помогли появиться моему ребенку здоровым!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie