Отзыв. Прекрасный врач. Чудо(сложно назвать это другим словом) помогло попасть именно к нему. Быстро выяснил причину по которой ребёнок не мог пользоваться кистью после сложнейшего перелома ЛС, назначил обследования и дату госпитализации. Всё прошло быстро, он объяснил ход операции и план реабилитации. Всё восстановилось в полном объёме. От травмы осталось только воспоминание и аккуратный шрамик.
ЕщеОтзыв. Хочу поблагодарить салон Dr. Stoma за преображение зоны галифе и живота — результат превзошёл все ожидания, а процесс оказался гораздо комфортнее, чем я себе представляла. Отдельная огромная благодарность мастеру Игорю: настоящий профессионал с внимательным, бережным подходом, он всё подробно объяснял, подбадривал на каждом этапе и сделал процедуру максимально эффективной и безболезненной. И конечно, спасибо администраторам за тёплую, располагающую к себе атмосферу — с первого звонка до момента, как я вышла из салона, меня окружали забота и уют, кофе, приятное общение и полное отсутствие стресса. Я очень довольна результатом всего цикла сеансов и с чистой совестью рекомендую салон Dr. Stoma всем, кто ищет профессионализм и душевное отношение.
ЕщеОтзыв. Отличный центр и прекрасные специалисты. Сейчас хожу на аппаратную коррекцию фигуры к Светлане Скребец. Специалист супер! Все подробно рассказала и проконсультировала. И процедура сама просто огонь! Чем-то говоря сразу была настроенная скептично, но результаты были после 1 сеанса! Так что рекомендую
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Здравствуйте! Уже год как посещаю салон красоты Наоми. Всё очень нравится. Хожу на маникюр к мастеру Елене-отличный мастер! Также отходила курс миофасциального массажа лица- мастер Ксения бесподобна( приятный человек и первоклассный специалист!). Также делала различные процедуры для лица по типу гиалуронопластики и и.д. Всем довольна. Рекомендую очень.
Еще








