Отзыв. Хочу поделиться своим впечатлением от посещения стоматологии "Голливуд Дентал". Записалась по телефону на бесплатную консультацию. Мне составили план лечения, на мониторе показали что лечить, дали рекомендации.Точно решила , что буду лечиться и протезироваться у них. На данный момент заканчиваю протезироваться. Всем довольна! Молодцы, отличная команда!
ЕщеОтзыв. Крайне расстроен! Пришел с проблемой: снять коронку! Подготовился, принес панорамный и 3D снимок. Очень долго "специалист" разбирался с 3D и панорамным, показывал мне почему-то другой зуб, посмотрели так сказать в натуре, вроде пришли к пониманию проблемы, но по непонятным причинам "спец" отказался снимать коронку! В итоге сняли 20 рублей за консультацию которую я не просил и отправили домой!!!
Еще
