Отзыв. Хочу обратить внимание администрации, научите своих продавцов вежливо относиться к покупателям, либо придётся применять меры, в отделе посуды 18.02.20 в 15:33 зашла приобрести посуду, когда подошла на кассу, продавец-кассир даже не соизволила проверить тарелку на целостность. Научите продавцов не только вежливо обращаться к покупателям, но и правильно проверять посуду на целостность, странно, что женщина работая в посуде не знает элементарного правила!!! Мало того, что на мои замечания стали хамить, так и не соизволили извинится.
ЕщеОтзыв. г. Минск, проспект Мира 1 - режим работы приёмного пункта 10:00-21:00, не соответствует действительности. Постоянные технические перерывы. Их начало, конец, продолжительность - нигде не указаны. Работники просто говорят, что выдавать товар не будут, и когда начнут работать не понятно. Хотя бы вывешивали бумажку, когда начнут работать, если табличек с перерывами нет. Совсем не ясно как забирать заказанный товар.
Еще

