Баня/Сауна, Раздевалки, Зона отдыха, Размещение, Мангалы, шампуры, Банкетный зал
2 часа
Отзыв. Отдыхали с мужем весной!) Очень довольны сервисом, номерным фондом и чистотой территории.
Спасибо Всему персоналу, очень приятно осознавать то, что в РБ есть места, где персонал знает что такое сервис!) Отличные впечатления после поездки.
Еще12
Баня/Сауна, Раздевалки, Размещение, Банкетный зал
1 час
Отзыв. Отдыхали в Новогоднюю ночь в данном заведении. Все прекрасно!Кухня,обстановка,отношение к гостям!Номера вполне приличные!Не могу сказать,что в восторге от развлекательной программы. Не хватало чего-то "особенного".Но в целом, праздник прошел на "Ура".Были танцоры, баянисты (в целом понятно,учитывая формат заведения), Dj порадовал немногочисленную молодеж.Музыканты понравились! Музыка была в тему, для души. Исполнялись как современные песни,так и хиты 80-90х. Все пелось с кайфом и это заряжало дополнительным позитивом! Хочу выразить благодарность за обслуживание и развлечение, как в Новогоднюю ночь, так и в другие дни. 1 января для нас праздник не закончился))Советую Загородную корчму приезжим гостям, всем, кто устал от обыденности, людям, которые ценят теплую, "домашнюю" отмосферу. Места красивые, еда вкусная, музыка-что надо!Ничего не напрягает,все комфортно. Все распологает! Спасибо!!!
Ещене ограничено
Душевые, Баня/Сауна, Раздевалки, Зона отдыха, Размещение, Мангалы, шампуры, Банкетный зал, Беседка, шатер
Лазертаг - 2 часа, Пейнтбол - 200 шаров, Страйкбол - 600 шаров
Отзыв. Люблю это место за домашнюю атмосферу, вкусный свежий воздух, уютные домики, вежливый персонал и возможность расслабиться и отдохнуть.
ЕщеДушевые, Раздевалки, Зона отдыха, Мангалы, шампуры, Банкетный зал, Беседка, шатер
Отзыв. Приехали туда 2-го января с детьми, за тюбингами огромная очередь, горка очень узкая, поэтому очередь на съезд тоже очень большая. Для детей у нас был с собой детский тюбинг, но на нем не разрешили кататься. В общем организаторам деньги наверное не нужны, людей много, а горки не готовы, тюбингов нету, очередь за ними на улице, на морозе. Постояли мы полчаса и уехали на другие горки, возле дзержинска и не пожалели.
Еще




