Отзыв. Пришла к дежурному врачу (терапевт Кравченко) выписать лекарство мужу (2 инфаркта и диабет) и себе от давления и направление на УЗИ в мед.центр. Получила массу негатива и упрек в том ,что пришла в субботу (хотя пациентов не было). Забрала карточки и ушла. Перед этим звонила в регистратуру и сказали, что можно выписать и у дежурного врача. Остались без лекарств.
ЕщеОтзыв. Мы от всего сердца хотим выразить слова глубочайшей благодарности коллективу отделения трансплантации за их профессионализм ,внимательное отношение к людям, нуждающимся в их медицинской помощи, низкий поклон и пожелания самые искренние доктору с большим сердцем Руммо О. О, Калачику О.В. В мае месяце моему брату Буйко Юрию была проведена пересадка почки ,мы встретили людей не только профессионалов, знающих свое дело ,но и людей с огромным сердцем, милосердием.Сейчас мы вместе радуемся жизни! Искренне благодарим всех работников,желаем успехов не только на работе, но и в личной жизни.
ЕщеОтзыв. Безобразные врачи. Прием по больничным до 13 часов. Девушка сидела с 11 часов и наблюдала как врач постоянно бегала по поликлинике при том что вся очередь сидела ее и ждала. Потом в 13 с копейками вышла и со словами "рабочий день закончился" послала всех. При обращении к зав.оттеления в ответ услашали только что "и у меня рабочий день закончился". Жалобы на вас писать нужно
ЕщеОтзыв. Второй раз положили ребенка с болезнью желудка в 1-е педиатрическое отделение и второй раз такая же ситуация.Ребенок лежит с болью целую неделю, а они только анализы сделали и никакого результата. А через неделю, как и в прошлый раз, температура 38 и ОРВИ. Соседа по палате забрали в инфекционное отделение. Опять надо забирать ребенка и лечить дома. А с желудком так останется непонятным. Регулярно болит живот и никого внятного диагноза.
ЕщеОтзыв. Стоматология.
Врач-стоматолог-хирург-Печко П.М., обратилась с острой болью и как оказалось еще и многопораженным кариесом. Попав к нему, поняла, что это специалист от Бога-профессионал своего дела, компетентность и оперативность работы меня удивила. Оказывается в обычной поликлинике работают такие "золотые" руки, любитель своего дела "лечить" !!! Теперь каждые 6 месяцев на профосмотр и только к нему. Наилучшие рекомендации-Врач-стоматолог-хирург-Печко Павел Михайлович
ЕщеОтзыв. Поведение врача-терапевта Анастасии Игоревны, кабинет 226, является непрофессиональным и грубым. Человек проявляет абсолютное нежелание выполнять свои обязанности. На приёме постоянно повышала голос и создавалось такое ощущение что это я к ней домой пришла, а не в поликлинику. Пришла к ней с открытым уже больничным, анализ крови даже не глянула, сходу крикнула "закрываю" и пыталась прекратить приём. В итоге, всё же нехотя осмотрела меня, анализ крови оказался плохой, горло красное, но она сказала, что плохой анализ крови и красное горло не является основанием для продления больничного. Закрыла больничный на второй день приёма Азитромицина. Оставляю одну звезду, потому что другого варианта оставить нет. Очень разочарована поведением врача А.И.— такой подход недопустим в медицине.
ЕщеОтзыв. От посещения 2 больницы, остались только положительные эмоции. В приемном отделении отзывчивые внимательные люди. Лежала в отделении гнойной хирургии, что врачи, что медсестры на высоте. Особую благодарность выражаю зав. отделению Сергею Владимировичу, лечащему врачу Константину Яковлевичу, операционной сестре Наталье (отчества не помню, своим оптимизмом не даёт расклеется, позитивный и теплый человек). Уборка в палатах-придраться не к чему, за 2 недели нахождения там не осталось ни одного синяка от уколов (а их было предостаточно). Лучше быть всегда здоровым, но если здоровье подкачало, то помощь окажут по высшему разряду.
Еще