Отзыв. Воспользовался услугами данной поликлиники - глотал зонд. Обращался к врачу-гастроэнтерологу Байрашевскому Аррашиду Матвеевичу. Врач эндоскоп ввел, не дождавшись пока подействует лидокаин, грубо и резко. Во время процедуры, Байрашевский Аррашид Матвеевич оскорблял меня и унижал мое человеческие достоинство, т.к. меня сильно тошнило из-за его грубых действий. После процедуры все внутренности болели несколько дней, было ощущение,что повреждена гортань. У меня большой опыт в прохождении гастроскопии (более 10 раз) в разных мед. учреждениях и разных врачей, есть с чем сравнивать.В протоколе исследования Байрашевский так же допустил несколько ошибок (видимо, у врача серьезные проблемы с владением ПК), диагноз им поставленный, в последствии, оказался неверным. После посещения Байрашевского у меня остался тяжелый осадок на весь день, а надо было еще как-то ехать на работу после всего этого ужаса. Больше никогда не буду пользоваться его услугами.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность Заполянскому Андрею Валентиновичу, который оперировал мою внучку. Нашей девочке на момент операции было 2,5 года, у нее была тяжелая форма пневмонии, осложненная пневмотораксом и гангреной, половина правого легкого была разрушена без возможности восстановления, даже с помощью дренажа в течение недели не удавалось убрать жидкость из легких. После операции по очистке легкого, которую проводил Андрей Валентинович, девочка стала возвращаться к жизни. Уже через три недели ее выписали домой! Впереди еще долгий процесс выздоровления, но врачи, наблюдающие нашу девочку, говорят, что у нее все шансы на восстановление и дальнейшую полноценную жизнь, в том числе благодаря профессиональной работе хирурга. Большое Вам спасибо!!!
ЕщеОтзыв. Записывалась на фотоомоложение лицо, шея, декольте.
Процедура не состоялась, потому что никакого желания не было ее делать у врача Евгении Вячеславовны (если не ошиблась с отчеством). 5 минут общения и просто решила уйти.
Во-первых, на приём она пригласила меня позже назначенного времени. При том, что я минут 10 сидела в коридоре, пока из кабинета доносились голоса и хохот...
Во-вторых, не поздоровалась.
В-третьих, ощущение было, что мне сначала нужно обосновать, почему я пришла на процедуру, выслушать в эмоциональной категоричной манере возражения по моим аргументам...
В итоге вроде как мы пришли к тому, что процедура будет мне полезна. Но делать ее не было уже никакого желания.
Евгения Вячеславовна не моргнув глазом предложила другого врача найти, раз общение не заладилось.
Осталось чувство нежеланного гостя и того, что клиенты праксису не нужны.
ЕщеОтзыв. Недавно (4-го января 2024г.) впервые в жизни оказался на обследовании в 1-ой городской больнице г. Минска, в отделении кардиологии. Хотел отметить в целом - хорошее качество инфраструктуры, качественное питание, а главное - высокий профессионализм мед-персонала и качество лечения.
Особенно хотел поблагодарить человека с Большой буквы, высокого профессионала своего дела, лечащего врача - Ольгу. Ее проницательный ум, глубочайшее знание своего дела, аналитическое мышление, терпение и такт - все это бесценно. Лечение назначенное ею мне, оказалось очень успешным. Считаю, что такие как она - главное богатство больницы где она работает. И хотел от всего сердца сказать ей, и всему персоналу отделения #2 кардиологии - огромное спасибо.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность Ирине Юрьевне за профессионализм, заботу и внимательное отношение к каждому моменту моего пребывания в роддоме. Партнерские роды прошли прекрасно, и это во многом благодаря Ирине Юрьевне и ее команде. Они поддерживали меня на каждом этапе, объясняли все процессы и дарили чувство безопасности и уверенности.
Весь персонал больницы работает слаженно и с душой, создавая комфортную атмосферу, где чувствуешь себя в надежных руках. Комфортная палата платного типа, всегда чисто, вкусное питание. А также возможность находится с мужем после родов. Родзал суперский, с джакузи)) как в красивых американских фильмах.
Огромное спасибо 1 роддому и Ирине Юрьевне за профессиональный подход, человеческое отношение и заботу, которая ощущалась каждую минуту. Благодаря вам роды стали не просто медицинским процессом, а теплым и светлым воспоминанием. Я безмерно благодарна и обязательно буду рекомендовать Ирину Юрьевну и 1 роддом всем знакомым!
Еще








