Отзыв. Нет слов, чтобы описать обслуживание этой страховой!!! У меня было 4 разные страховки (разных страховых компаний) и Имклива- это самая худшая страховая компания, выворачиваются как могут, лишь бы отказать!!! Общение отвратительное, грубят, толком ничего не могут аргументировать, потратили уже больше денег, чем стоит сама мед страховка, никогда больше не будем с ними связываться!!!
ЕщеОтзыв. Здравствуйте, к сожалению, вынуждена оставить отрицательный отзыв работнику компании Белросстрах. Имею в наличии страховку ДМС данной компании уже в течение 3 лет. Несколько раз при обращении по телефону по страховому случаю общалась с оператором по инициалам М.К. В первый раз подумала, что у девушки просто нет настроения, ну бывает.. Но оказалось это ее обычный стиль общения. Хамовато-нагловатый, такое чувство, что звоню ей домой по личной просьбе. Ни граммотной консультации, ни клиентоориентированности. В то же время, хочу выразить благодарность Обух Татьяне Сергеевне. Вот где профессионал своего дела. Всегда граммотно проконсультирует, вежливая и корректная.
Еще