Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность стоматологу-хирургу Козлову Роману Алексеевичу, который просто спас меня. Обратилась за помощью в эту стоматологию после удаления зубов в другом месте. Врач в другой клинике не проявил должного внимания, в результате чего у меня образовалась огромная гематома, а в выходные мало клиник работает, да еще и чтобы хирург был. Посчастливилось попасть к Роману Алексеевичу, который снял мне швы, прочистил рану, и все стало заживать. Спасибо за Ваш профессионализм. Побольше бы таких врачей.
ЕщеОтзыв. В 11 городской поликлинике работает специалист высокой квалификации стоматолог хирург Жилевич Владимир Александрович. Если вам нужна имплантация,то рекомендую- не пожалеете и цены приемлемые, и работа на высшем уровне. Это врач от Бога. Огромное спасибо Вам самый приветливый доктор в Мире. Ваши золотые руки изменили мою жизнь! Удачи вам в вашем благородном деле!
ЕщеОтзыв. Присоединяюсь к мнению многих пациентов, лечащихся у врача- пародонтолога Людмилы Николаевны - очень хороший врач и отзывчивый человек. Была возможность убедиться в высоком профессионализме Людмилы Николаевны, который сочетается с большим вниманием и готовностью помочь каждому пациенту. Большое спасибо!
ЕщеОтзыв. Лечусь в 4 стамотологии у Смольской Натальи Владимировны, очень доволен. Кариес, камни, чистка каналов. Всегда только к ней! Именно лечит, а не как многие привыкли сделать побыстрее да и денег получить. Попал к ней по рекомендации знакомого, до этого посетил много врачей с проблемным зубом и все говорили только удаление и ничего иначе, но Наталья Владимировна его вылечила, чистка каналов и 2 временные пломбы+ лекарство и вот у меня совершенно здоровый жевательный зуб. Писать могу бесконечно и об отсутствии боли и прочего, но как говорится: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Еще








