Анестезиолого-реанимационное, Кардиология, Клинико-диагностическая лаборатория, Отделение лазерной микрохирургии глаза, Ревматология, Отделение УЗД, Функциональная диагностика, ЛОР-болезни, Приёмное отделение, Рентгенология, Стоматология, Ортопедия и травматология, Физиотерапия, Хирургия, Эндоскопия, Проктология
Отзыв. Выражаю искреннюю благодарность моему лечащему врачу Екатерине Владимировне, а также всему медицинскому персоналу оториноларингологического
отделения за профессионализм, чуткое отношение и внимание к пациентам. Сотрудники отделения вызывают огромное чувство уважения! Здесь работают специалисты с большой буквы. Спасибо за ваш труд, отношение к пациентам и любовь к своей работе. Желаю вам профессионального роста и успехов в вашей важной и ответственной работе.
ЕщеАкушерско-обсервационное, Анестезиолого-реанимационное, Гастроэнтерология, Кардиология, Клинико-диагностическая лаборатория, Лечебно-диагностическое, Реабилитация, Отделение УЗД, Функциональная диагностика, ЛОР-болезни, Глазные болезни, Приёмное отделение, Стоматология, Ортопедия и травматология, Урология и нефрология, Хирургия, Эндоскопия
Отзыв. Выражаю благодарность всему медперсоналу 1 травматологического отделения (сочетанных повреждений)!
Хочу выделить моего оперирующего врача М. Д. за доброту, внимание и отзывчивость, а также врача приемного отделения Е. С.!
Желаю профессионального роста, крепкого здоровья и благодарных пациентов!)
ЕщеАнестезиолого-реанимационное, Гастроэнтерология, Кардиология, Клинико-диагностическая лаборатория, Лечебно-диагностическое, Нервные болезни, Отделение новорожденных, Реабилитация, Приёмное отделение, Рентгенология, Физиотерапия, Педиатрия
Отзыв. Были на приёме у Павлюковой Елены Петровны. Очень захотелось написать отзыв. Хамство с первой секунды приёма врача. Причем как в сторону родителей, так и ребенка, который и без того находится в небольшом стрессе. На приеме она успела поговорить по телефону и договориться, чтобы знакомые заходили следующие без очереди (Администрация обратите, пожалуйста, внимание на приемы ваших врачей). Ничего врач не объяснил по тому вопросу, по которому обратились! Только направила на операцию и все! И то сказала, что это просто ее мнение! Ни на один свой вопрос ответа не было!
Еще
