Отзыв. В мае месяце я более 10 дней находился на лечении в кардиологическом отделении центральной районной больнице под руководством заведующей отделением Татьяны Викторовны и ее команды.. Впервые увидел такую слаженную команду высококвалифицированного и позитивно настроенного мед персонала, направленного на лечение и скорейшее выздоровление пациентов. Заведующая отделением Татьяна Викторовна, это умничка, она очень высококвалифицированный кардиолог, сочетающий сплав молодости, большого опыта и креатива. Огромное человеческое спасибо всем работникам кардиологического отделения, медсестрам, работникам кухни за вкусную еду, санитарочке Анне Александровне наводившей ежедневно хирургическую чистоту в палате и отдельно, молодому и одаренному хирургу проводивший операцию Евгению Владимировичу.
Гордость одолевает, что такие профессионалы, специалисты медицинского профиля, живут и работают в нашем родном городе.
С огромным уважением Федор г. Борисов
ЕщеКардиология, Ревматология, Пульмонология, Терапия, Физиотерапия
Отзыв. Хочу выразить благодарность за профессионализм и отызвчивость, поздравить с Днём медицинского работника коллектив УЗ «Борисовская больница №2». Огромное спасибо главному врачу Хатько Павлу Валерьевичу, зав. отделением Черновой Елене Сергеевне, лечащему врачу Вашкевич Наталье Валерьевне. С уважением, Русанов Н.П.
Еще
