Отзыв. Очень приятные ощущения оставил поход в данное заведение) удалял сложный зуб, профессиональный подход, чуткое внимание, всё прошло на высоком уровне! Так держать! Благодарность выражаю стоматологу хирургу А. Г., очень профессионально удалила сложный зуб без боли. Рекомендую! И отдельное Всем спасибо!!! Продвижения Вам и профессионализма!!!
ЕщеОтзыв. Выражаю огромную благодарность доктору Сентябревой А.Ю. и команде врачей, персоналу в целом, которые умеют находить подход к ребенку, оказывают помощь при любых ситуациях, относятся к каждому пациенту с большим вниманием. У нас была непростая задача удалить 4 зуба ребенку. Удалили хорошо, отнеслись с повышенным вниманием, поскольку ребенок был тревожным. Спасибо вам огромное от счастливых родителей. Рекомендую всем нуждающимся в стоматологической помощи обращаться именно к специалистам Стоматологии «Медэксперт-плюс»
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Лечусь в 4 стамотологии у Смольской Натальи Владимировны, очень доволен. Кариес, камни, чистка каналов. Всегда только к ней! Именно лечит, а не как многие привыкли сделать побыстрее да и денег получить. Попал к ней по рекомендации знакомого, до этого посетил много врачей с проблемным зубом и все говорили только удаление и ничего иначе, но Наталья Владимировна его вылечила, чистка каналов и 2 временные пломбы+ лекарство и вот у меня совершенно здоровый жевательный зуб. Писать могу бесконечно и об отсутствии боли и прочего, но как говорится: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
ЕщеОтзыв. Камелия -потрясающий стоматологический центр! Пять баллов из пяти ! Всегда с удовольствием посещаю и рекомендую всем ! Все стоматологические услуги оказываются на высочайшем профессиональном уровне! Решила все свои стоматологические проблемы, причем сложные- и в хирургии, и имплантации, и лечении, и профессиональной гигиене. Главный врач, стоматолог -ортопед Малец Виталий Валерьевич сам перфекционист в своей профессии и окружил себя такими же стоматологами, которым доверяешь безгранично! Стоматолог -хирург имплантолог Юлия Александровна – суперпрофессионал своего дела. Когда Вы окажитесь в ее кресле – сами в этом убедитесь. В центре всегда приятно находиться – чувствуется , что все делается для клиента. Очень клиентоориентированный центр. Весь коллектив центра заслуживает только похвалы! Я желаю всему коллективу держать эту планку многие лета! Благодарю всех!
Еще






