Отзыв. Я был на лечении 3 кариесов, 1 перепломбировании каналов и одной гигиенической чистке у стоматолога Анацко Марины Юрьевны. И на подготовки зуба к установки штифта, установки штифта и установки циркониевой коронки у стоматолога-ортопеда Радивилиной Екатерины Викторовны. Всё было замечательно, без боли, они обе прекрасные специалисты и хорошие люди, отвечали на все возникающие вопросы, хоть я и боюсь стоматологов, но с ними я чувствовал себя комфортно и расслаблено. Никаких проблем с результатом их работы не возникало, вылеченные зубы и установленная коронка прекрасно функционирую. Рекомендую их всем у кого возникнут проблемы с зубами. И спасибо им за прекрасную работу.
ЕщеОтзыв. Большое спасибо доктору Шишкевичу Андрею Александровичу,отличный стоматолог !Месяц назад вылечил зуб,который в другой стоматологии мне решили удалять.Не послушалась и обратилась в Модентис .Через неделю опять записалась к Андрею Александровичу, решила ,что лечить зубы буду только у этого замечательного специалиста. Спасибо всему коллективу, встречают с улыбкой.Вы молодцы!
ЕщеОтзыв. Были сегодня в Элефаетике. Это была наша последняя надежда, иначе ребенка ждало лечение зубов под наркозом, так как ранее никого близко к своим зубам ребенок не подпускал. Но случилось чудо! Врачи расположили к себе ребенка и провели прекрасную работу с зубками. Ребенок остася доволен и ушел с подарочком. Спасибо большое нашему стоматологу Елене!
ЕщеУдаление молочного зуба
уточняйте
Применение PRF технологии (аутогенных фибриновых сгустков) при удалении зубов и дентальной имплантации
уточняйте
Консультация стоматолога-хирурга без консультативного заключения
уточняйте
Пластика уздечки языка и/или губы
уточняйте
Простое удаление зуба
уточняйте
Все цены
Отзыв. Отлично полечили зубик и делали гигиену) мне сделали очень быстро, позитивно и красиво благодаря врачу Сидоренко Н.А.
ЕщеОтзыв. Хочу этим отзывом выразить свои восхищение и благодарность всему персоналу клиники! Удивительно теплая и располагающая атмосфера. Дополнительно отмечу, что пользуюсь стоматологическими услугами этого центра с 2014 года (зубные имплантанты, лечение), соответственно могу утверждать (проверено временем), что работы выполняются качественно и на самом высоком уровне.Особая признательность "бриллианту" этой клиники (на мой субъективный взгляд) - доктору Молчану Александру Александровичу. Удивительно внимательный, вежливый и тактичный. Спасибо Вам огромное!
ЕщеОтзыв. Воспользовалась платными услугами в мае 2025г. Нужно было удалить нижний зуб мудрости. Удалял стоматолог-хирург Дмитрий Анатольевич. Удаление было сложное и долгое без снимка. Самое неприятное было после удаления. Я перестала чувствовать часть челюсти, подбородка и часть нижней губы. Оказалось, что мне при удалении зуба врач задел челюстной нерв. Когда я пришла к Д. А. на прием и сообщила о неприятных последствиях. Он сказал, что да, такое бывает. Отправил меня на 3D снимок, где было видно, что возле корня зуба совсем близко находился челюстной нерв. Я спросила, почему о таких тяжелых последствиях он не предупредил меня заранее? Д. А. ответил, что все что необходимо он делает. То есть о таких последствиях предупреждать заранее он не считает нужным. Неприятный осадок после общения с этим врачом. Уже прошло 8 месяцев, чувствительность полностью так и не восстановилась. Такие тяжелые последствия за мои же деньги. Вот вам и сервис в гос. клинике ((
ЕщеОтзыв. 1.04.2019 г. пришли на приём,после осмотра выяснилось, что нужно удалять зуб. Врач отвела нас к хирургу (фамилию хирурга к сожалению не запомнила) светлая женщина с каре, лет 55. Я честно говоря в шоке, ужасное отношение к ребёнку! Понятное дело дочка боялась рвать зуб,а хирург, вместо того чтобы успокоить как-то ребёнка,пугала её больницей, отшвыривала руки и грубо отвечала. На вопрос дочки, будет ли ей больно, хирург ответила ты будешь всё чувствовать. Может быть я чего-то не понимаю, но врач так себя вести не должен, тем более в детской поликлинике. Для ребёнка стресс просто прийти к стоматологу на осмотр, не говоря о удалении зуба. К этому хирургу мы больше однозначно больше не пойдём. Жалею, что не оставила отзыв в книге жалоб.
Еще








