Хирургическая стоматология в Минске

    199
    Стоматология
    Минск, ул. Денисовская, 5до 21:00
    Отзыв. Я был на лечении 3 кариесов, 1 перепломбировании каналов и одной гигиенической чистке у стоматолога Анацко Марины Юрьевны. И на подготовки зуба к установки штифта, установки штифта и установки циркониевой коронки у стоматолога-ортопеда Радивилиной Екатерины Викторовны. Всё было замечательно, без боли, они обе прекрасные специалисты и хорошие люди, отвечали на все возникающие вопросы, хоть я и боюсь стоматологов, но с ними я чувствовал себя комфортно и расслаблено. Никаких проблем с результатом их работы не возникало, вылеченные зубы и установленная коронка прекрасно функционирую. Рекомендую их всем у кого возникнут проблемы с зубами. И спасибо им за прекрасную работу.
    Еще
    Центр эстетической стоматологии
    Минск, ул. Лобанка, 79до 20:00
    Отзыв. Большое спасибо доктору Шишкевичу Андрею Александровичу,отличный стоматолог !Месяц назад вылечил зуб,который в другой стоматологии мне решили удалять.Не послушалась и обратилась в Модентис .Через неделю опять записалась к Андрею Александровичу, решила ,что лечить зубы буду только у этого замечательного специалиста. Спасибо всему коллективу, встречают с улыбкой.Вы молодцы!
    Еще
    Стоматологический центр
    Минск, ул. К. Буйло, 7до 21:00
    Отзыв. Было удаление 8ки нижней части, осложнено тем что возле корня был лицевой нерв. Дай Бог здоровья Вам, Олег Михайлович. Очень хорошо запомнила уверенность в глазах и руках. Всё прошло отлично.
    Еще
    Семейная стоматология
    Минск, ул. Киселева, 20до 20:00
    Отзыв. Были сегодня в Элефаетике. Это была наша последняя надежда, иначе ребенка ждало лечение зубов под наркозом, так как ранее никого близко к своим зубам ребенок не подпускал. Но случилось чудо! Врачи расположили к себе ребенка и провели прекрасную работу с зубками. Ребенок остася доволен и ушел с подарочком. Спасибо большое нашему стоматологу Елене!
    Еще
    Медицинское учреждение
    Минск, ул. Неманская, 67до 21:00
    Удаление молочного зуба
    уточняйте
    Применение PRF технологии (аутогенных фибриновых сгустков) при удалении зубов и дентальной имплантации
    уточняйте
    Консультация стоматолога-хирурга без консультативного заключения
    уточняйте
    Пластика уздечки языка и/или губы
    уточняйте
    Простое удаление зуба
    уточняйте
    Все цены
    Отзыв. Отлично полечили зубик и делали гигиену) мне сделали очень быстро, позитивно и красиво благодаря врачу Сидоренко Н.А.
    Еще
    Минск, пр-т Победителей, 119до 20:00
    Консультация стоматолога-хирурга
    уточняйте
    Удаление зуба жевательного
    уточняйте
    Все цены
    Отзыв. Чистка прошла отлично. Обращаюсь к Екатерине уже не первый раз.
    Еще
    ViberОтзывы75
    Стоматологическая поликлиника
    Минск, ул. Мясникова, 35до 21:00
    Отзыв. Хочу этим отзывом выразить свои восхищение и благодарность всему персоналу клиники! Удивительно теплая и располагающая атмосфера. Дополнительно отмечу, что пользуюсь стоматологическими услугами этого центра с 2014 года (зубные имплантанты, лечение), соответственно могу утверждать (проверено временем), что работы выполняются качественно и на самом высоком уровне.Особая признательность "бриллианту" этой клиники (на мой субъективный взгляд) - доктору Молчану Александру Александровичу. Удивительно внимательный, вежливый и тактичный. Спасибо Вам огромное!
    Еще
    Государственное учреждение
    Минск, ул. Сухая, 28до 20:30
    Отзыв. Воспользовалась платными услугами в мае 2025г. Нужно было удалить нижний зуб мудрости. Удалял стоматолог-хирург Дмитрий Анатольевич. Удаление было сложное и долгое без снимка. Самое неприятное было после удаления. Я перестала чувствовать часть челюсти, подбородка и часть нижней губы. Оказалось, что мне при удалении зуба врач задел челюстной нерв. Когда я пришла к Д. А. на прием и сообщила о неприятных последствиях. Он сказал, что да, такое бывает. Отправил меня на 3D снимок, где было видно, что возле корня зуба совсем близко находился челюстной нерв. Я спросила, почему о таких тяжелых последствиях он не предупредил меня заранее? Д. А. ответил, что все что необходимо он делает. То есть о таких последствиях предупреждать заранее он не считает нужным. Неприятный осадок после общения с этим врачом. Уже прошло 8 месяцев, чувствительность полностью так и не восстановилась. Такие тяжелые последствия за мои же деньги. Вот вам и сервис в гос. клинике ((
    Еще
    Минск, Сморговский тракт, 10до 20:00
    Отзыв. 1.04.2019 г. пришли на приём,после осмотра выяснилось, что нужно удалять зуб. Врач отвела нас к хирургу (фамилию хирурга к сожалению не запомнила) светлая женщина с каре, лет 55. Я честно говоря в шоке, ужасное отношение к ребёнку! Понятное дело дочка боялась рвать зуб,а хирург, вместо того чтобы успокоить как-то ребёнка,пугала её больницей, отшвыривала руки и грубо отвечала. На вопрос дочки, будет ли ей больно, хирург ответила ты будешь всё чувствовать. Может быть я чего-то не понимаю, но врач так себя вести не должен, тем более в детской поликлинике. Для ребёнка стресс просто прийти к стоматологу на осмотр, не говоря о удалении зуба. К этому хирургу мы больше однозначно больше не пойдём. Жалею, что не оставила отзыв в книге жалоб.
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Тип заведения
    Хирургическая стоматология
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie