Отзыв. Очень давно являюсь пациентом клиники. Нравится уровень оборудования, отношение врачей. Здесь все на высшем уровне. Работаю настоящие профессионалы своего дела. В отличие от других клиник, здесь не стараются навязать лишние процедуры, а делают только то, что действительно нужно для спасения зубов. И только в крайнем случае предлагают кардинальные меры. Мне очень нравится эта клиника, рекомендовал уже не одному знакомому.
ЕщеОтзыв. Три дня болел зуб мудрости. Поняла, что надо удалять экстренно. В своё заведение куда хожу могла попасть только через 9 дней.. за это время от обезболивающего отказалась печень может). В субботу из 12 клиник единственна которая смогла принять. Администратору огромное спасибо, что записала меня. Врачу, что приняла меня, хотя у неё форточка маленькая была. Все прошло быстро и безболезненно. Вошли в мое положение и взяли на приём. Огромное спасибо вам . Хороших посетителей и долгой работе центру! Очень приятно было вас посетить. Доктора на высоком уровне и администратор просто золотая женщина)
ЕщеУдаление молочного зуба
Цена по запросу
Консультация стоматолога-хирурга
Цена по запросу
Удаление однокорневого зуба
Цена по запросу
Удаление многокорневого зуба
Цена по запросу
Сложное удаление зуба
Цена по запросу
Все цены
Отзыв. Отличный медцентр, были вопросы с зубами, по работе мало успевал их латать. Пришел, думал все, как обычно, тягомотина и дорого, ан нет! Бесплатно проконсультировали! Плясали и старались! Молодцы! Класс! Вот поставил имплант. И стоит по божески не дерут лишнего! В общем всем рекомендую, это лучшее обслуживание, которое я получал в беларашке. Отдельное спасибо девочкам на ресепшене и любимому доктору Павлу Витальевичу, спас мои зубья!
ЕщеОтзыв. Заглянула выразить бесконечную благодарность удивительному доктору–нейрохирургу Копатю А.А. Недоумение вызвал предыдущий отзыв. Я тоже была на приеме у Доктора 05.09.17г., следующей за автором отзыва (пропустила его вперед себя,т.к. он очень нервничал). Касса -да, закрывалась, время рабочее закончилось.
Но доктор продолжал прием,не считаясь с собственным временем.И неправда, что консультация продолжалась 4 минуты. Отзыв этот-«ложка дегтя». Но вопреки известной пословице, никаким образом не может испортить «бочку меда».Огромное количество людей очень благодарны Вам, Доктор, за все,что Вы делаете для нас. И не только за Ваш высочайший профессионализм,оценить который (помимо коллег) могут только те, кто на себе испытал его, но и за Вашу чуткость и душевное тепло от Вас исходящее. Много людей, включая меня, молятся за Вас. Я от всей души желаю Вам самому, Доктор, крепкого-крепкого здоровья, а также радости и добра в каждом мгновении каждого дня! Храни Вас Бог.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность Рудой Елене Валерьевне и Вивальди медика в целом. Совсем недавно обратился я с проблемой хирургического характера в этот замечательный центр, когда я позвонил туда мне сказали, что ближайшая запись к хирургу возможна только через несколько дней, что было не удобно, но обещали позвонить если будет свободное окно. Буквально через час мне позвонили и предложили место на консультацию. Когда приехал в сам центр, то был приятно удивлен красоте ресепшена (в последствии всего центра) и вежливой встречи администраторов. Врач пригласила на консультацию и подробнейшим образом объяснила, что мне предстоит и как будет проходить процесс лечения и когда это можно сделать. Само лечение прошло просто отлично, никогда не думал что у хирурга все может проходить без боли и в приятной атмосфере. В общем оцениваю медицинский центр Вивальди медика на 1000 из 10 и отдельно саму Елену Валерьевну, смело могу сказать что лучше врача чем она найти просто невозможно. Огромное человеческое спасибо за вашу работу.
ЕщеОтзыв. Хочу отметить высокий уровень организации приема, профессиональное отношение всего персонала и спокойную атмосферу. Отдельная благодарность врачу-хирургу Хурсанду Назаровичу за проведенное удаление зубов мудрости. Процедура была выполнена на высоком уровне: быстро, точно и максимально комфортно. Также после операции мне предоставили детальные рекомендации для скорейшего выздоровления.
Рекомендую клинику и данного специалиста, ни на секунду не пожалела , что обратилась к вам.
Еще








