Хирургическая стоматология в Минске

    198
    Стоматология
    Минск, пр-т. Дзержинского, 123с 09:00
    Консультация стоматолога-хирурга с выдачей заключения, рекомендаций (без снимка)
    23,68 руб.
    Консультация стоматолога-хирурга с выдачей заключения, рекомендаций с диагностикой снимка КЛКТ (ОПТГ)
    51,51 руб.
    Удаление однокорневого зуба (простое)
    от 150 руб.
    Удаление однокорневого зуба (сложное)
    от 245 руб.
    Удаление многокорневого зуба
    от 270 руб.
    Все цены
    TelegramViber
    Медицинский центр
    пр-т Пекинский, 20-3с 08:00
    Первичная консультация стоматолога-хирурга
    от 45 руб.
    Удаление зуба однокорневого
    от 60 руб.
    Удаление зуба многокорневого
    от 120 руб.
    Удаление ретинированного зуба
    от 175 руб.
    Перикоронотомия (перикоронэктомия)
    от 120 руб.
    Все цены
    TelegramViber
    Стоматологический центр
    Минск, ул. Железнодорожная ул., 33А, корп. 1с 09:00
    Консультация стоматолога-хирурга (с анализом 3D-снимка)
    от 42 руб.
    Удаление однокорневого зуба
    от 130 руб.
    Удаление многокорневого зуба
    от 190 руб.
    Сложное удаление однокорневого зуба
    от 230 руб.
    Сложное удаление многокорневого зуба
    от 300 руб.
    Все цены
    TelegramViberWhatsApp
    Медицинское учреждение
    Минск, ул. Неманская, 67с 08:00
    Удаление молочного зуба
    уточняйте
    Применение PRF технологии (аутогенных фибриновых сгустков) при удалении зубов и дентальной имплантации
    уточняйте
    Консультация стоматолога-хирурга без консультативного заключения
    уточняйте
    Пластика уздечки языка и/или губы
    уточняйте
    Простое удаление зуба
    уточняйте
    Все цены
    Отзыв. Отлично полечили зубик и делали гигиену) мне сделали очень быстро, позитивно и красиво благодаря врачу Сидоренко Н.А.
    Еще
    Минск, пр-т Победителей, 119с 09:00
    Консультация стоматолога-хирурга
    уточняйте
    Удаление зуба жевательного
    уточняйте
    Все цены
    Отзыв. Чистка прошла отлично. Обращаюсь к Екатерине уже не первый раз.
    Еще
    ViberОтзывы75
    Стоматологическая поликлиника
    Минск, ул. Мясникова, 35с 09:00
    Отзыв. Хочу этим отзывом выразить свои восхищение и благодарность всему персоналу клиники! Удивительно теплая и располагающая атмосфера. Дополнительно отмечу, что пользуюсь стоматологическими услугами этого центра с 2014 года (зубные имплантанты, лечение), соответственно могу утверждать (проверено временем), что работы выполняются качественно и на самом высоком уровне.Особая признательность "бриллианту" этой клиники (на мой субъективный взгляд) - доктору Молчану Александру Александровичу. Удивительно внимательный, вежливый и тактичный. Спасибо Вам огромное!
    Еще
    Государственное учреждение
    Минск, ул. Сухая, 28с 08:00
    Отзыв. Воспользовалась платными услугами в мае 2025г. Нужно было удалить нижний зуб мудрости. Удалял стоматолог-хирург Дмитрий Анатольевич. Удаление было сложное и долгое без снимка. Самое неприятное было после удаления. Я перестала чувствовать часть челюсти, подбородка и часть нижней губы. Оказалось, что мне при удалении зуба врач задел челюстной нерв. Когда я пришла к Д. А. на прием и сообщила о неприятных последствиях. Он сказал, что да, такое бывает. Отправил меня на 3D снимок, где было видно, что возле корня зуба совсем близко находился челюстной нерв. Я спросила, почему о таких тяжелых последствиях он не предупредил меня заранее? Д. А. ответил, что все что необходимо он делает. То есть о таких последствиях предупреждать заранее он не считает нужным. Неприятный осадок после общения с этим врачом. Уже прошло 8 месяцев, чувствительность полностью так и не восстановилась. Такие тяжелые последствия за мои же деньги. Вот вам и сервис в гос. клинике ((
    Еще
    Минск, Сморговский тракт, 10с 08:00
    Отзыв. 1.04.2019 г. пришли на приём,после осмотра выяснилось, что нужно удалять зуб. Врач отвела нас к хирургу (фамилию хирурга к сожалению не запомнила) светлая женщина с каре, лет 55. Я честно говоря в шоке, ужасное отношение к ребёнку! Понятное дело дочка боялась рвать зуб,а хирург, вместо того чтобы успокоить как-то ребёнка,пугала её больницей, отшвыривала руки и грубо отвечала. На вопрос дочки, будет ли ей больно, хирург ответила ты будешь всё чувствовать. Может быть я чего-то не понимаю, но врач так себя вести не должен, тем более в детской поликлинике. Для ребёнка стресс просто прийти к стоматологу на осмотр, не говоря о удалении зуба. К этому хирургу мы больше однозначно больше не пойдём. Жалею, что не оставила отзыв в книге жалоб.
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Тип заведения
    Хирургическая стоматология
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie