Отзыв. Обращался с доктору Зелинскому не один раз. Очень хороший специалист, как человек тоже веселый, с юмором. Сергей Антонович (если не ошибаюсь) мне лечил зубы разной сложности, пломбировал каналы, которые не просто было найти (не все врачи брались за это), установил не один штифт и не одну коронку. Вопросов нет, цена тоже очень адекватная. На месте можно сделать рентген, что очень удобно. Оборудование современное. Дают чек, гарантию. Ну, в общем все, что надо. Я доволен.
ЕщеОтзыв. Стоматологов недолюбливаю с детства. Потемнел передний зуб, боялась, что придется протезировать уже, тянула с визитом. На прием к стоматологу Черниковой пришла по рекомендации дочери. Было не больно, по цене приемлемо, зуб восстановили, улыбаюсь с удовольствием. Обязательно продолжу лечение. Врач очень понравилась, золотые руки, обаятельная!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить свою благодарность врачу-кардиологу Каледа А.Г..(Но их сайт в разработке уже несколько месяцев даёт сбои.) Она очень грамотный специалист и чуткий, отзывчивый человек. Как всегда, на приеме поразила своим терпением, желанием помочь, небезразличным отношением, расположила дочку к себе. Искренне рада встретить такого врача, особенно рада, что в нашей поликлинике. Надеюсь начальство ваше, уважаемая А.Г., так же отметит это в материальном и карьерном плане. Спасибо!
ЕщеОтзыв. Обратился с острой болью. Вначале осматривал врач уж совсем как показалось молодой для частной клиники. Не буду судить - может талант есть у парня. Сказал что посмотрит еще другой доктор и назначил панорамный снимок. поставили диагноз, заложили временную пломбу, которая почти полностью успешно вылетела через 4 дня. Напомнило лечение зубов в школе в начальных классах, когда пломбы в жевачках оставались. Отношение к клиентам без вопросов отличное, но ребята, я прихожу к вам не порцию «уси-пуси» получать и слушать красивые речи, а с проблемой, и хочу в результате получить качественное лечение. Тем более за такие деньги как с меня взяли (консультировался в других местах – сказали это очень много). Чувствую себя обманутым. Не ожидал что еще где-то сейчас в хорошей с виду клинике может сделать вываливающуюся за пару дней пломбу. Больше сюда не пойду.
ЕщеОтзыв. Самая лучшая стоматология! Врач Сергей Анатольевич Ищенко профессионал своего дела: внимательный, нежно и аккуратно выполняет свою работу, безболезненно и самым наилучшим образом! Обращалась за 9 лет дважды, а это и хорошо, что говорит о качестве обслуживания! Там всегда вы сможете получить от врача квалифицированную помощь и совет!
Еще