Отзыв. Самая лучшая стоматология! Врач Сергей Анатольевич Ищенко профессионал своего дела: внимательный, нежно и аккуратно выполняет свою работу, безболезненно и самым наилучшим образом! Обращалась за 9 лет дважды, а это и хорошо, что говорит о качестве обслуживания! Там всегда вы сможете получить от врача квалифицированную помощь и совет!
ЕщеОтзыв. Хочу высоко оценить работу хирурга Толочко К.М. Умно,грамотно , ловко и умело он выполняет свою работу. Настоящий виртуоз в своем деле! Также не могу не отметить и личные ,человеческие качества его характера. Тактичность,чуткость,и доброе отношение к пациенту позволяют снять напряжение и забыть о боли. Спасибо,вам Доктор, за профессионализм!
ЕщеОтзыв. Была на приеме 4.08.2024 в 8 кабинете врач Алали(парень) и с ним девушка ,фамилию не запомнила,была в очках с черной оправой.На 40 недели беременности с острым пульпитом оказалась в кресле этих врачей.Так аккуратно ко мне не относились даже в платных центрах.Боль ушла спустя пару часов.Огромная благодарность.
Еще