Отзыв. Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность стоматологу детского отделения Республиканской клинической стоматологической поликлиники на ул. Сухая, 28, Филимончик Марии Сергеевне! Лечили зубки двоим деткам (5 лет и 4 года). У детей остались только самые положительные эмоции от лечения! Ни о каком страхе и боли даже и речи не было! Доктор сумела найти удивительный подход к детям и теперь стоматолог Мария Сергеевна - наш любимый доктор!
ЕщеОтзыв. Обратилась на прием к Тур МВ с болью в спине. Хочу отметить внимательное отношение врача, вовлеченность в мою проблему и индивидуальный подход к лечению. Важно: сама смотрела диски и объясняла причину боли с картинкой. Рассказала про то как пить лекарства, какие могут быть побочные эффекты. Подобрала индивидуальное физиолечение: порекомендовала как в медцентре, так и в поликлинике. В общем я довольна. Рекомендую
ЕщеОтзыв. Зашла проконсультироваться по поводу зуба, уточнить стоимость.Совершенно непонятным было поведение администратора. Женщина вела себя надменно и откровенно по-хамски.Желание обращаться в клинику администратор отбила напрочь. Да и на вопросы ответить грамотно не смогла. Кроме каких-то дурацких язвительных вопросов и насмешек услышать ничего не удалось. Уважаемые руководители клиники, с ТАКИМ "лицом" организации вряд ли у вас прибавится клиентов.
ЕщеОтзыв. Я обслуживалась на филиале на Могилёвской, мне там очень понравилось, все вежливые, аккуратные, ответят на любой вопрос. Но сегодня приехала на новый филиал и очень расстроилась.
Со мной не поздоровались, не попрощались. Я попросила девушку озвучить примерную стоимость за операцию на что она мне сказала, Я не знаю. Меня не предупредили что на этом филиале платная консультация которую нельзя назвать даже консультацией. Зачем там вообще сидят две молодые девушки которые ничего не знают. Ушла я оттуда злая и испуганная потому что смотрел меня один врач, а записали меня совсем к другому .
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Осталась абсолютно недовольна консультацией врача Колас Марины Михайловны . К слову приехала к указанному времени, ждала врача ещё 10 минут .
По телефону записывалась к парадантологу , мне сказали , что такой врач в клинике есть и занимается проблемами дёсен. Консультация стоила 37 рублей с учетом , что на руках был свой снимок , по факту как таковой консультации не было, врач просто посмотрела снимок и сказала , что раньше она занималась вопросами , с которыми я обратилась , сейчас нет, и посоветовала обратиться к другому специалисту. Позже зашла на сайт и как оказалось данный врач заявлен как стоматолог -терапевт. Так что уважаемые администраторы данной клиники , перестаньте обманывать своих пациентов и корректно консультируйте людей по телефону!!!
Еще








