Отзыв. Дарья Николаевна - профессионал своего дела. Каждый прием проникнут вниманием и заботой к пациенту. Компетентно и доступно отвечает на вопросы, даёт рекомендации. Без проблем находит индивидуальный подход к пациенту. Искренние слова благодарности врачу. Хочется отметить работу медицинской сестры: чувствует врача, действия четкие, быстрые, в унисон с врачом. Доброжелательна к пациенту. В очередной раз прием прошел на высшем уровне
ЕщеПрофессиональная гигиена полости рта Air Flow
Цена по запросу
Герметизация фиссур (неинвазивная)
Цена по запросу
Герметизация фиссур (инвазивная)
Цена по запросу
Профессиональная гигиена
Цена по запросу
Профессиональная гигиена полости рта
Цена по запросу
Все цены
Отзыв. Милые девушки администраторы и компетентные врачи! Пришла сначала сделать узи, после чего узнала, что тут есть стоматология. Попала на прием к Макошовой, чем осталась очень довольна. Еще учитывая, что мед центр новый тут новое оборудование и стильный дизайн интерьера! Всем рекомендую!
ЕщеОтзыв. Хочу поблагодарить Анжелику Владимировну (косметология). Анжелика профессионал своего дела! После первого визита прошло около 2 месяцев, результат - кожа стала намного лучше! У меня очень чувствительная кожа на лице со всеми вытекающими последствиями (постоянные высыпания и следы от высыпаний, жирный блеск). Процедуры Анжелики, правильно подобранный домашний уход, скорректированное питание дали мне новое ощущение качества жизни! Кожа стала намного ровнее, цвет лица посветлел!
Также хочу отметить внимательное, бережное, заботливое отношение к пациенту! В кабинете всегда чистота и комфорт.
Желаю Анжелике дальнейших профессиональных успехов!
ЕщеОтзыв. Отдыхали с семьей в конце декабря 2023 года. Всем очень довольны.
Особенно обращает на себя внимание вежливое и чуткое отношение персонала санатория к гостям.
Отдельно хочу выразить благодарность массажисту Жанне Геннадьевне, которая обладает высоким профессионализмом, чуткостью и индивидуальным подходом к процедуре массажа. После её сеансов ощущаешь не только мышечное расслабление, но и подъем настроения, прилив энергии.
ЕщеОтзыв. Очень понравился профессиональный подход медицинских работников, новейшее оборудование в клинике! Доходчивое объяснение мне, человеку не смыслящему в медицине, но который хочет выглядеть всегда хорошо. И самое немаловажное в наше время, есть где припарковываться и это прямо перед центром! Я доволен и я ваш на веки!)
ЕщеОтзыв. В наше время очень тяжело найти медицинский центр с таким уровнем обслуживания! А что ещё намного важнее это то, что работают действительно профессионалы своего дела! Хочу выделить в особенности Шамрей Елену Францевну и Рудую Елену Валерьевну. За одно посещение они выявили причину острой боли, смогли ликвидировать острый пульпит и назначить план лечения. Всё прошло не только безболезненно, но и на высшем уровне подхода ко мне лично и моей проблеме. Очень благодарна данному медицинскому центру. Желаю процветания и всего наилучшего всему персоналу. Очень важно когда люди занимаются своим делом!!! Советую 1000%
ЕщеОтзыв. После двух посещений флеболога Гаврина П.Ю. была в восторге. НО стоматолог Богдан Л. П.! Качество обслуживания отвратительное. Информация о выполненном перечне стоматологических услуг не предоставлено. Слежу за состоянием и здоровьем зубов регулярно, но после посещения стоматолога Богдан Людмилы Петровны первоначально озвученная при записи стоимость гигиены полости рта стала максимальной, при этом проделана работа не в полном объёме, доктор не сообщала, что и для чего делает, болтала с помощницей на отвлеченные темы в процессе, информации об уходе за зубами не получена. В итоге записана была на 11.00. Доктор приняла в 11.25, так как общалась в кабинете по каким-то вопросам с персоналом. На процедуру на все про все ушло меньше часа. Лентой межзубное пространство обработала только передние зубы. Это не гигиена полости рта в профессиональной клинике, а развод на деньги!!!
ЕщеОтзыв. От всего сердца поздравляем Нину Викторовну Шестакову с днем рождения! Желаем счастья, удачи, здоровья и всего того, что обычно желают близким людям. Такое счастье, что еще не перевелись врачи, сочетающие как высокое мастерство, так и удивительную душевную доброту и терпение. Спасибо Вам огромное, Доктор! ( сообщение написано9 января, но почему- то так и не появилось на сайте мед центра, а жаль) Семья Сахончик
ЕщеОтзыв. Надавно из санатория. Отдых - суперр! После лечения гораздо легче: радон и грязи действительно творят чудеса... Врачи и медсестрички очень приятные и отзывчивые - СПАСИБО огромное. Досуг? немного скучнова-то, но замечательная природа, соловьиные трели, свежесть соснового леса - настоящий relax. Следующий раз приеду с семьей летом, есть водоем с обустроенным пляжем. Лишь бы с погодой повезло. Всем советую: отдых + лечение + косметология + стоматология. Приемлимые цены, и ехать далеко никуда не надо.
Рекомендация для администрации: Вам есть чем гордиться! Развивайтесь, попробуйте организовать туры выходного дня, разнообразьте досуг, размещайте больше информации о Вашем замечательном санатории.
ЕщеОтзыв. Были 22 ноября в этой стоматологии с ребенком 4-х лет у Алейниковой Екатерины Владимировны. Сразу хочу выразить ей свою благодарность за подход к ребенку. Все сделано очень аккуратно и достаточно быстро. Лечили один зубик. Ребенок пытался брыкаться, но благодаря "забалтыванию" Екатерины Владимировны все же продолжал открывать рот и терпеть. Ни одной слезинки, ребенок ушел с улыбкой на лице. Подарили маленькую разукрашку и магнитик. Врач показывала ему все и доступно объясняла что и зачем будет делать и это очень важно для ребенка, мне кажется. Он должен понимать, что с ним сейчас будет происходить. Вообщем, нам есть с чем сравнивать, год назад был опыт лечения зубов. Так что, еще раз огромное спасибо доктору Екатерине за работу и терпение. Нам все очень понравилось. Рекомендую.
Еще








