Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность санитару Андрею с приёмного отделения. Человек с большой буквы. Добрый, отзывчивый, стремящийся оказать помощь.
Я оказалась в сложной ситуации,лежачая мама с инсульт ом. Он помог сделать всё что от него зависело и даже больше. Низкий поклон и большое человеческое спасибо тебе. Побольше бы таких людей
Еще
