Гастроскопия в Гомеле

    8
    Учреждение
    Гомель, ул. Братьев Лизюковых, 5Круглосуточно
    Эзофагогастродуоденоскопия
    100,41 руб.
    Все цены
    Гомель, ул. Ильича, 290Круглосуточно
    Отзыв. Не информируют граждан, приехала по направлению на МРТ запись была на 21.30, просидела под кабинетом с 19.30 до 21.00, никто не подошёл, когда сама зашла в кабинет спросили, зачем вы сюда явились, затем отправили в приемный покой, там ещё 1 час, в итоге попала на прием в 23.20. Ужасное и грубое отношение!!!
    Еще
    Гомель, ул. Медицинская, 2до 17:00
    Отзыв. Авицена как-то сказал: «Врач должен обладать взглядом сокола, руками девушки, мудростью змеи и сердцем льва». Эти слова полностью характеризуют заведующего онкологическим отделением опухолей головы и шеи Татчихина Владимира Валентиновича. В нём сочетаются самые лучшие качества: специалист отличной квалификации, доброта, порядочность человека. Золотые руки! В отделении – внимание и забота. Большое Вам спасибо за Ваш профессионализм, ответственный подход и чуткость.
    Еще
    УЗ
    Гомель, ул. Медицинская, 6до 20:00
    Отзыв. Мне очень понравилась организация работы в отделении проктологии. Внимание и профессиональная работа хирургов. Очень ответственный и внимательный хирург Усикова Т.Н. К такому хирургу можно не бояться , приходить и продолжить себе жизнь . Благодарю, за внимательное отношение к пациентам и желаю удачи и здоровья на долгие годы, Вам!
    Еще
    УЗ
    Гомель, ул. Комиссарова, 13Круглосуточно
    Отзыв. 05.03.2020 я обратилась в приемное отделение с температурой 39. Мед.работник услышав мои жалобы вернула мой паспорт со словами:"мы сегодня не работаем, т.к. рентген не кому сделать". Моему удивлению было то, что малейшего не было сделано.даже градусник не дали, а отправили в другую больницу! Как такое вообще допустимо.дальше ещё веселее.там есть небольшой стенд что-то вроде оставьте своё мнение, я не жалобную книгу просила, а всего лишь на листе формата А4 писала своё мнение, который по сути можно выбросить. Выходит эта женщина и начинает меня снимать на телефон.вопрос: вы что, меня снимаете? Ответ:да, я буду вас снимать... я конечно понимаю, что это была своего рода провокация. В итоге, данная мед.работрица, начала кричать на меня и говорить о том, что якобы она мне сказала заходите в кабинет.в конце вообще добило, уходя назад в регистратуру сказала, что: "Бог вам судья! В стране короновирус, девушка".В итоге я получила стресс и t39.3.
    Еще
    Гомель, ул. Ильича, 286до 21:00
    Государственное УЗ
    Гомель, ул. Юбилейная, 7адо 20:00
    УЗ
    Гомель, ул. Медицинская, 7Круглосуточно
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie