Медицинский центр
    Минск, ул. Леонида Беды, 31до 21:00
    Отзыв. Прекрасный медцентр, вежливый персонал и квалифицированные специалисты. Мне не просто помогли, а направили на путь восстановления. Качество моей жизни улучшилось, ведь теперь в ней нет боли! ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ врачам и всем причастным к деятельности центра!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. К. Цеткин, 24до 21:00
    Отзыв. Это лучший доктор, у которого мне удалось побывать за последнее время . Прием очень насыщенный, доктор выдал столько информации , даже не по своему профилю, что я даже не успела все запомнить )) Посоветовал книгу. Очень крутой профессионал . Я рада , что в нашей стране есть такие врачи. Это был маленький психотерапевтический прием. Спасибо большое от всего сердца
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Короля, 2/9до 21:00
    Отзыв. Всем рекомендую косметолога Шибковского и медцентр в целом. Диспорт взялся отлично, при этом врач не колол лишнего, поэтому осталась довольна не только результатом, но и ценой. Доктор подошел к вопросу как настоящий профессионал -делаю процедуру не первый раз, есть с чем сравнить. Уже записалась к нему на губы и плазмолифтинг
    Еще
    Учреждение здравоохранения
    Минск, ул. Есенина, 21до 20:00
    Отзыв. Спасибо огромное. Делала платно узи малого таза в этой поликлинике. Очень понравилось. Врач приятная женщина, все понятно и доходчиво объяснила и дала небольшую консультацию
    Еще
    Минский р-н, Боровляны, ул. Фрунзенская, 43до 15:40
    Отзыв. Хотим выразить большую благодарность нашему доктору Марковец Алесе Федоровне и всему отделению дневного пребывания. Когда мы в феврале 2018 года попали в этот центр- думали , что жизнь рухнула. Заболела единственная 14 летняя дочь. Но нас вылечили. Дочь в ремиссии. Спасибо вам, Алеся Фёдоровна. За доброе отношение, за профессионализм, за строгость. Из ваших уст: «Всё хорошо, красотка» как бальзам на душу маме. А также большое спасибо медсёстрам отделения за доброе отношение к пациентам и родителям.
    Еще
    Отзывы6
    Минск, пр-т. Независимости, 64Круглосуточно
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность Заполянскому Андрею Валентиновичу, который оперировал мою внучку. Нашей девочке на момент операции было 2,5 года, у нее была тяжелая форма пневмонии, осложненная пневмотораксом и гангреной, половина правого легкого была разрушена без возможности восстановления, даже с помощью дренажа в течение недели не удавалось убрать жидкость из легких. После операции по очистке легкого, которую проводил Андрей Валентинович, девочка стала возвращаться к жизни. Уже через три недели ее выписали домой! Впереди еще долгий процесс выздоровления, но врачи, наблюдающие нашу девочку, говорят, что у нее все шансы на восстановление и дальнейшую полноценную жизнь, в том числе благодаря профессиональной работе хирурга. Большое Вам спасибо!!!
    Еще
    УЗ
    Минск, пр-т Пушкина, 16до 20:00
    Отзыв. Была на приеме у врача общей практики Екатерины Александровны. Осталась очень довольна. Врач на своем месте: внимательная, вежливая, профессионал с большой буквы. Побольше бы таких врачей!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Толстого, 4до 21:00
    Отзыв. 27.12.2023.была на приеме у врача-гастроэнтеролога Аношко Лилии Николаевны .Впервые почувствовала столь внимательное ,чуткое отношение врача.Специалист с большой буквы ,настолько просто и понятно все обьясняет.Получила четкие,последовательные,обоснованные рекомендации .Всем знакомым буду рекомендовать этого врача.Пребывание в медицинском центре также оставил самые позитивные впечатления.
    Еще
    Минский р-н пос. Леснойдо 16:30
    Отзыв. Зачем писать в перечне услуг Гастроэнтерология, если по указаному номеру телефона грубый женский голос отвечает, что у них нет гастроэнтеролога???
    Еще
    УЗ
    Минск, Семашко, 8до 16:45
    Отзыв. С 01.02 по 10.02 проходила плановую госпитализацию во 2 - ом кардиологическом отделении больницы.Выражаю самые теплые слова благодарности зав. отделения Каминскому Кириллу Михайловичу за старание создать самые найлучшие условия для лечения больных,а также оказание нам высокой квалифицированной помощи специалистами.Мне очень понравился благоприятный климат в отделении.Кирилл Михайлович не жалеет своего личного времени для оказания нам поддержки и консультаций по успешному лечению с использованием современного арсенала методов исследований.И это все во благо и для нашего здоровья. Спасибо и удачи Вам Кирилл Михайлович! Также я благодарна лечащему врачу Ярмолович Виктории Владиславовне: она просто молодой профессионал в кардиологии: умеет и знает где и в чем надо подкорректировать лечение, абсолютно свободно использует новейшие методы и оборудование,чтобы мы стали здоровее.Спасибо,Виктория Владиславовна!
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Гастроэнтерология
    Гепатология
    Бариатрическая хирургия
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie