Отзыв. Хочу сказать огромное спасибо и выразить всю мою благодарность детским гематологам)Спасли мою доченьку.(очень хорошее отношение просто по человечески вежливо без паники вся помощь была оказана во время)диагноз был тромбоцитопеническая пурпура.Спасибо, врачам которые, принимали нас и вели в отделении.
ЕщеОтзыв. 12.02.2021 попала в БСМП с внутренним кровотечением и разрывом левого яичника и кисты. Приехала в 11 утра, обратилась в приемный покой, все специалисты очень быстро среагировали, сделали УЗИ и взяли все необходимые анализы. Уже в 12 часов я была на операционном столе. Операция прошла успешно. Большое спасибо врачу-хирургу гинекологии, Кожан Елене Васильевне и анестезиологам, причём была и девушка интерн. Впервые мне делали наркоз, от которого я даже и не отходила, если так можно сказать. Ни разу мне не укололи обезболивающее, не было необходимости. Завтра иду в ЖК снимать швы. Спасибо огромное всему медицинскому персоналу больницы. Вы делаете благое дело!
Еще

