Отзыв. Самый лучший зал в Минске! Тренажеры самые удобные, места много. Никогда не надо стоять и ждать пока освободится кардио тренажер.Температура в зале комфортная, даже летом.В зал приходишь и хочешь заниматься, а не заставляешь себя. Даже моя мама до этого в залах долго не задерживалась, а в этот ждет следующей тренировки.
ЕщеОтзыв. Меня занесли в черный список. Узнала при попытке записаться через приложение. Логин заблокирован. 27.03.19 в 7.37 позвонила администратору. Администратор Кристина сказала, что я в черном списке, т.к. записывалась, не приходила и не отменяла занятие. На мое возражение, что такого не было, ответила, что программа у них работает правильно и разобраться может только администрация. На вопрос, когда и куда мне звонить, ответила, что мне перезвонят. Звонка я не дождалась, набрала сама. Старший администратор тоже начала объяснять, что меня не могли просто так внести в черный список. По моей просьбе назвала конкретную дату пропуска (очень долго искала). В этот день я точно была, видно по абонементу. Меня просто не отметили. В результате из черного списка меня удалили, но на занятие записаться я уже не смогла (очень популярное, запись за 2 недели, TRX, Виктор супер!) Я была очень расстроена и обижена.
Еще
