Отзыв. Здраствуйте. Почитала отзывы: правилильно пишут:"Всем не угодишь." Но мастера отличные, приветливые администраторы. Я обслуживаюсь в этом салоне очень давно, качеством очень довольна. А к косметологу Оле действительно не попасть по необьясненной причине. Предлагают другого мастера. А вы попробуйте и сравните!!!!!!!
ЕщеОтзыв. Хожу на шугаринг к Илоне-просто в восторге! Лучший мастер у которого я когда-либо была. Быстро, без боли. Еще и настроение всегда подними своим позитивом. Супер. Спасибо большое ей!
Но как-то попала на шугаринг к Татьяне. Так больно и так долго мне никто никогда не делал. Ужас! Я не сомневаюсь, что Татьяна хороший косметолог, но пожалуйста, не давайте ей делать шугаринг больше!
ЕщеОтзыв. мне не понравилось, живу недалеко приходила несколько раз, цену уточняю перед приходом а по окончании цену указывают дороже на 10-20 тыс.
принесенную мной краску разводят не при мне, в отдельном месте.
после окраски волосы моют, но сушу сама в сушуаре, и волосы феном с расческой не досушивают. расческа вот - сами берите и причесывайтесь.
считаю, что у них очень низкий уровень отношения к клиенту. по сравнению с другими рядовыми парикмахерскими.
Еще










