Депиляция в Уручье

    11
    Барбершоп
    Минск, пр-т Независимости, 181с 10:00
    Отзыв. Прекрасный результат!Большая благодарность!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Барбершоп
    Минск, ул. Лопатина, 7ас 10:00
    Отзыв. Подстригли хорошо, Игорю спасибо, все аккуратно, фейд отличный. Теперь только сюда, рядом с работой и цена ниже чем в центре.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 164с 08:00
    Отзыв. Здраствуйте. Почитала отзывы: правилильно пишут:"Всем не угодишь." Но мастера отличные, приветливые администраторы. Я обслуживаюсь в этом салоне очень давно, качеством очень довольна. А к косметологу Оле действительно не попасть по необьясненной причине. Предлагают другого мастера. А вы попробуйте и сравните!!!!!!!
    Еще
    Студия красоты и татуировки
    ул. Острошицкая, 7с 09:00
    Центр медицинских и косметологических услуг
    Минск, пр-т Независимости, 168/3с 09:00
    Отзыв. Убедилась на собственном опыте, что в клинике работают настоящие профессионалы. Сделали контурную коррекцию губ потрясающе. Советую.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 185с 09:00
    Отзыв. Хожу на шугаринг к Илоне-просто в восторге! Лучший мастер у которого я когда-либо была. Быстро, без боли. Еще и настроение всегда подними своим позитивом. Супер. Спасибо большое ей! Но как-то попала на шугаринг к Татьяне. Так больно и так долго мне никто никогда не делал. Ужас! Я не сомневаюсь, что Татьяна хороший косметолог, но пожалуйста, не давайте ей делать шугаринг больше!
    Еще
    Клуб красоты
    Минск, пр-т Независимости, 173с 09:00
    Отзыв. Отличный специалист. Бережно выполняет свою работу. Корректная, приятная в общении.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Стариновская, 27с 11:00
    Отзыв. Отличный салон, профессионализм врача и брендовая косметика помогли мне исправить проблемные участки, очень рекомендую к посещению, не пожалеете
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Гинтовта, 12ас 08:00
    Отзыв. мне не понравилось, живу недалеко приходила несколько раз, цену уточняю перед приходом а по окончании цену указывают дороже на 10-20 тыс. принесенную мной краску разводят не при мне, в отдельном месте. после окраски волосы моют, но сушу сама в сушуаре, и волосы феном с расческой не досушивают. расческа вот - сами берите и причесывайтесь. считаю, что у них очень низкий уровень отношения к клиенту. по сравнению с другими рядовыми парикмахерскими.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie