УЗ
    Минск, ул. П. Бровки, 7до 16:00
    Отзыв. Просто ужаснейшее заведение с абсолютно некомпетентным персоналом. На лице появилась сыпь. Так как прописка у меня не минская, пошла в платный кабинет. Думала, оно и к лучшему. В итоге - попала к заведующей каким-то из отделений Жданович Ж.С., которая предположила, что у меня простой укус насекомого. При рассмотрении сыпи под лупой на протяжении минут 3-5, сказала, что у меня герпес. Никаких вопросов от нее вообще не было, только сухое "Я вас слушаю", постановка диагноза и самое шедевральное - выписывание лекарства, которое строго запрещено при герпесе. Вот так здесь лечат, да, и еще на платной основе.
    Еще
    Медицинский Центр
    Минск, ул. Янки Лучины, 7до 21:00
    Отзыв. Очень понравилось обслуживание в данном центре . Мне спасли зуб и помогли избавиться от кисты. Очень чуткое отношение к пациентам. В последующем будем обращаться в Vivaldi Medica уже всей семьей за качественной высококвалифицированной помощью . Огромное спасибо Рудой Е.В. Шамрей Е.Ф. и всем медсестрам, работавшим со мной!
    Еще
    Косметологическая клиника
    Минск, ул. Притыцкого, 79до 20:00
    Отзыв. Очень понравилась процедура мезотерапии. Сам процесс неприятный, но кожа сразу становится намного лучше и эффект заметен даже спустя месяц. Большое спасибо)
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Некрасова, 22/2до 21:00
    Отзыв. Дерман С.И. высоко специализированный врач. Обращались дважды с ребёнком в 1 и 3 месяца. Осмотрев ребёнка дал чёткие рекомендации, также акцентировал внимание на вопросы, возникающие в быту. В дальнейшем будет обращаться именно к нему и рекомендовать знакомым. Также Сергей Иванович приятный в общении.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Машерова, 54до 21:00
    Отзыв. Были с подругой на чистке лица. Про процедуру: Процеду провели очень дотошно, у меня даже мелькнула мысль, а достаточно ли хорошо мне делали чистку до этого))). Косметолог внимательная, после процедуры дала рекомендации по уходу и питанию. Про салон:Сотрудники внимательные, обстановка приятная и мягкая. Кофе, музыка: все эти мелочи играют значительную роль, пока ожидаешь кого-то. Могу лишь сказать, что если вы хотите получить не только процедуру, но и душевное наслаждение, вам определённо сюда.
    Еще
    Центр медицинских и косметологических услуг
    Минск, пр-т Независимости, 168/3до 21:00
    Отзыв. Обращалась в клинике к услугам гинеколога Анастасии Алисиевич. Молодой квалифицированный специалист добросовестно относится к своей работе. Внимательная, спокойная умеет найти подход к пациентам, доходчиво объяснить суть назначенных исследований. Буду обращаться к вам и дальше!!!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Коммунистическая, 3до 21:00
    Отзыв. Уже очень давно хотела привести себя в порядок относительно фигуры, но самостоятельно, просто соблюдая диету, мне это сделать не удавалось.Решила сделать липосакцию, а конкретнее, липосакцию именно живота, так как в моей фигуре это и есть проблемная зона. Теперь все наоборот, так как от процедуры просто потрясающий эффект, я не пожалела, что пришла сюда ее делать. Спасибо большое профессиональным специалистам, которые со мной работали, в центре отличный сервис.
    Еще
    Спа-эстетик центр
    Минск, пр-т Победителей, 59адо 22:00
    Отзыв. Спа центр Хочу поделиться отзывом о акавазоне СПА-Эстетик центра Виктория, мы ходим в бассейн всей семьей практически каждую неделю стараемся не пропускать. Что нравится - нет расписания сеансов, можно приходить когда захочешь, вода в бассейне постоянно подогревается, очень комфортно и тепло даже маленьким деткам, есть турецкий хаммам и небольшая зона с лежаками. Всем рекомендую зарядиться зарядом бодрости и положительных эмоций.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Романовская Слобода, 26до 21:00
    Отзыв. 31.05.2023 Ставили ЭКГ холтер. Через 3 дня результатов расшифровки так и не дождалась. Позвонила в центр.Они через некоторое время прислали на электронную почту 3 листа расшифровки!! Известно, что расшифровка холтера состоит из 13-14 листов. Мало того, в этих 3 листах цифры исследований были везде разные цифры ( в таблице одни, а в описании другие, хотя они должны быть одинаковы). Я отправила этот "Холтер" своему лечащему врачу. Она была в шоке!!! После выходных дней, я пришла в этот медицинский центр, объяснила ситуацию. Деньги вернули, но извинений за непрофессиональную услугу так и не последовало.Больше сюда ни ногой!!!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie