Отзыв. Просто ужаснейшее заведение с абсолютно некомпетентным персоналом. На лице появилась сыпь. Так как прописка у меня не минская, пошла в платный кабинет. Думала, оно и к лучшему. В итоге - попала к заведующей каким-то из отделений Жданович Ж.С., которая предположила, что у меня простой укус насекомого. При рассмотрении сыпи под лупой на протяжении минут 3-5, сказала, что у меня герпес. Никаких вопросов от нее вообще не было, только сухое "Я вас слушаю", постановка диагноза и самое шедевральное - выписывание лекарства, которое строго запрещено при герпесе. Вот так здесь лечат, да, и еще на платной основе.
ЕщеОтзыв. Очень понравилось обслуживание в данном центре . Мне спасли зуб и помогли избавиться от кисты. Очень чуткое отношение к пациентам. В последующем будем обращаться в Vivaldi Medica уже всей семьей за качественной высококвалифицированной помощью . Огромное спасибо Рудой Е.В. Шамрей Е.Ф. и всем медсестрам, работавшим со мной!
ЕщеОтзыв. Дерман С.И. высоко специализированный врач. Обращались дважды с ребёнком в 1 и 3 месяца. Осмотрев ребёнка дал чёткие рекомендации, также акцентировал внимание на вопросы, возникающие в быту. В дальнейшем будет обращаться именно к нему и рекомендовать знакомым. Также Сергей Иванович приятный в общении.
ЕщеОтзыв. Были с подругой на чистке лица. Про процедуру: Процеду провели очень дотошно, у меня даже мелькнула мысль, а достаточно ли хорошо мне делали чистку до этого))). Косметолог внимательная, после процедуры дала рекомендации по уходу и питанию. Про салон:Сотрудники внимательные, обстановка приятная и мягкая. Кофе, музыка: все эти мелочи играют значительную роль, пока ожидаешь кого-то.
Могу лишь сказать, что если вы хотите получить не только процедуру, но и душевное наслаждение, вам определённо сюда.
ЕщеОтзыв. Уже очень давно хотела привести себя в порядок относительно фигуры, но самостоятельно, просто соблюдая диету, мне это сделать не удавалось.Решила сделать липосакцию, а конкретнее, липосакцию именно живота, так как в моей фигуре это и есть проблемная зона. Теперь все наоборот, так как от процедуры просто потрясающий эффект, я не пожалела, что пришла сюда ее делать. Спасибо большое профессиональным специалистам, которые со мной работали, в центре отличный сервис.
ЕщеОтзыв. Спа центр
Хочу поделиться отзывом о акавазоне СПА-Эстетик центра Виктория, мы ходим в бассейн всей семьей практически каждую неделю стараемся не пропускать. Что нравится - нет расписания сеансов, можно приходить когда захочешь, вода в бассейне постоянно подогревается, очень комфортно и тепло даже маленьким деткам, есть турецкий хаммам и небольшая зона с лежаками.
Всем рекомендую зарядиться зарядом бодрости и положительных эмоций.
ЕщеОтзыв. 31.05.2023 Ставили ЭКГ холтер. Через 3 дня результатов расшифровки так и не дождалась. Позвонила в центр.Они через некоторое время прислали на электронную почту 3 листа расшифровки!! Известно, что расшифровка холтера состоит из 13-14 листов. Мало того, в этих 3 листах цифры исследований были везде разные цифры ( в таблице одни, а в описании другие, хотя они должны быть одинаковы). Я отправила этот "Холтер" своему лечащему врачу. Она была в шоке!!!
После выходных дней, я пришла в этот медицинский центр, объяснила ситуацию. Деньги вернули, но извинений за непрофессиональную услугу так и не последовало.Больше сюда ни ногой!!!
Еще









