Отзыв. В данной поликлинике проходила процедуру ФГДС по направлению из другой поликлиники. Хочу выразить благодарность эндоскописту В Н.П. за проявленное терпение, профессионализм в проведении процедуры и постановке диагноза, сопутствующие рекомендации. Особая благодарность и признательность медицинской сестре (к сожалению, фамилию не спросила) за колоссальную поддержку, успокоение, человеческое отношение, понимание, и, конечно же, за профессионализм в ее деле. Отличная команда. Спасибо вам.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность отделению микрохирургии МОКБ, всему медперсоналу за высокий профессионализм, отзывчивость и созданную в отделении атмосферу позитива, надежного спокойствия, человечности. Особая благодарность хирургу Андрею Владимировичу Пекарю! Дорогие пациенты, в Беларуси есть врач с профессиональными компетенциями мирового уровня. Смело обращайтесь. Как пациент А.В. Пекаря могу утверждать -- мне невероятно повезло.
ЕщеРектоскопия
уточняйте
ЭГДС без седации
уточняйте
ЭГДС с седацией
уточняйте
ЭГДС и колоноскопия
уточняйте
ЭГДС и колоноскопия с седацией
уточняйте
Все цены
Отзыв. Хочу искренне поблагодарить врача эндоскописта Анну Сидоренко за проведённую мне ФГДС под седацией. Благодаря её профессионализму и внимательному отношению процедура прошла максимально комфортно и безболезненно. Особую благодарность также выражаю анестезиологу, который грамотно и тщательно контролировал моё состояние во время процедуры, обеспечив качественную и безопасную седацию. Анна Николаевна подробно объяснила все этапы исследования, что помогло мне чувствовать себя уверенно и спокойно.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность Ирине Юрьевне за профессионализм, заботу и внимательное отношение к каждому моменту моего пребывания в роддоме. Партнерские роды прошли прекрасно, и это во многом благодаря Ирине Юрьевне и ее команде. Они поддерживали меня на каждом этапе, объясняли все процессы и дарили чувство безопасности и уверенности.
Весь персонал больницы работает слаженно и с душой, создавая комфортную атмосферу, где чувствуешь себя в надежных руках. Комфортная палата платного типа, всегда чисто, вкусное питание. А также возможность находится с мужем после родов. Родзал суперский, с джакузи)) как в красивых американских фильмах.
Огромное спасибо 1 роддому и Ирине Юрьевне за профессиональный подход, человеческое отношение и заботу, которая ощущалась каждую минуту. Благодаря вам роды стали не просто медицинским процессом, а теплым и светлым воспоминанием. Я безмерно благодарна и обязательно буду рекомендовать Ирину Юрьевну и 1 роддом всем знакомым!
ЕщеОтзыв. Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность центру и лично врачу гинекологу Новиковой Наталье Ивановне за понимание и внимательное отношение к пациенту. Создается такое ощущение, что этот доктор знает вас уже много лет и помнит каждый момент. Несмотря на то,что на прием я попала чуть позже назначенного времени,осталась довольна и врачом,и центром в целом. Цены на услуги доступные!! Рекомендую всем, кто ищет своего доктора и хорошую клинику!!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить слова благодарности участковому терапевту Ходанович Татьяне Владимировне , врач от Бога! Очень внимательная,выслушает, расскажет,успокоит когда нужно. Я такое отношение видела только в платных клиниках...и то не во всех.
Назначает грамотное лечение и процедуры. Работает на таком энтузиазме, готова принять и в не рабочее время, не отмахивается от пациентов, а всем уделяет время.
Благодарю Вас за то что Вы не очерствели в государственной системе и хватает сил и энергии лечить людей. Если бы все врачи подходили к своей работе так,то здоровых и счастливых людей было бы больше!!!
Еще








