Медицинский центр
Консультация эндокринолога
от 45,40 руб.
Консультация детского эндокринолога
от 45,40 руб.
Все цены
Отзыв. Хочу выразить искреннюю благодарность хирургу-онкологу Орехве Андрею Владимировичу и его медсестре Марии Владимировне за профессионализм и чуткое отношение в процессе осмотра, выполнения биопсии.
Доктор внимательно выслушал мои жалобы и подробно ответил на все возникшие вопросы. Процедура прошла быстро и безболезненно, благодаря высокому уровню квалификации и умению хирурга.
Хочу отметить медсестру, которая сопровождала меня на протяжении всего процесса. Ее доброжелательность и поддержка сделали этот непростой момент гораздо легче. Она была внимательна и заботлива.
Спасибо вам за вашу работу и человечность! Это очень ценно!
ЕщеМедицинский центр
Медицинский центр, который специализируется на гинекологии, аллергологии, а также УЗИ-диагностике
Консультация врача-специалиста первой квалификационной категории (эндокринолог)
47,91 руб.
Все цены
Отзыв. Очень понравился врач. Всё подробно объяснила, дала рекомендации. Выходила из кабинете я на позитиве. Спасибо огромное
ЕщеКонсультация врача-эндокринолога
76,43 руб.
Консультативный прием эндокринолога без осмотра
34,39 руб.
Глюкозометрия (анализ крови на глюкозу экспресс-методом) в эндокринологии
1,74 руб.
Комплекс перед приемом эндокринолога «Диагностика выпадения волос»
204,94 руб.
Комплекс перед приемом эндокринолога «Контроль веса (при повышенной массе тела)»
97,97 руб.
Все цены
Отзыв. Хочу выразить врачу акушеру-гинекологу Ерошевской Диане Викторовне за грамотное и чуткое отношение на приеме к моей дочере. Ребенку 2,5 года, на приеме при осмотре она не плакала, не выражала недовольства, сама отвечала на вопросы доктора????. Диана Викторовна дала грамотные советы и рекомендации , успокоила меня как маму. Ну просто психолог-гинеколог. Побольше бы таких врачей. Как добрые слова могут помочь. Спасибо Вам большое, Диана Викторовна????????❤️
ЕщеОтзыв. Торакальная хирургия. Отличный персонал! Опытные и внимательные врачи....Болезнь заставила обратится в отделение. Заведующий Кондерский Николай Михайлович и хирург Подолинский Юрий Сергеевич без лишних слов сделали всё, что нужно. А какие прекрасные медсёстры! Марина Васильевна, Анна в перевязочном, Диана, санитарка Анна и многие другие! Простите, не знаю их имён. Спасибо за профессионализм, отзывчивость и человечность!
ЕщеОтзыв. Врач великолепный! С золотыми руками, золотой головой, четкая, грамотная. Я искренне рада, что меня записали к нему. Хочу выразить благодарность прекрасному врачу, Кобец Евгению Николаевичу! Спасибо Вам за внимательное отношение, грамотно оказанную медицинскую помощь, полезные рекомендации и, просто, человеческую теплоту.
ЕщеОтзыв. Посчастливилось обратиться к хирургу ВОКСЦ, Александру Владимировичу Косинцу.
Он подробно объяснил все этапы предстоящей операции, ответил на все вопросы. Его уверенность и спокойствие внушили доверие, это важно.
Сложная операция прошла успешно (абдоминопластика).
Искренне благодарен Косинцу А. В. за его работу и рекомендую его всем, кто ищет квалифицированного и опытного хирурга.
Ещё благодарен заведующему хирургического отделения Соловью А. М. за профессионализм и организаторскую работу - отделение образцовое, кадры опытные и квалифицированные. В отделении порядок и стерильная чистота. Медсёстры внимательные, досконально относятся к своей работе.
Не могу не поблагодарить анестезиолог от Бога - Радевич Л.Н., кардиолога Лебедеву О. В. (благодаря ей стала возможной эта операция), главврача Денисенко В. Л.и тем, кто каждый день буквально «няньчился» со мной на перевязках - хирург Котяшов Артём Игоревич, медсестры перевязочной Ольга Валерьевна и Татьяна, к сожалению не знаю фамилий.
Еще




