Отзыв. 14.08.мне стало очень плохо.Сильно заболел живот и поднялась температура 38,2.15.08 я вызвала на дом врача.Пришла Масюк и поставила диагноз апендецит?Когда я ей сказала,что мне его вырезали еще в 14лет,она мне ответила дословно-Я не знаю,что вам там вырезали.Я ей говорила,что возможно это цистит и что бы она отправила меня в 4 гор.больницу в урологию,естественно слушать она меня не стала и написала направление в больницу Скорой помощи в хирургию и вызвала перевозку.Приехали врачи,очень внимательно меня осмотрели.Осмотрели мой шрам после апендецита и естественно были шокированы.Спасибо этим врачам,которые отнеслись ко мне с большим вниманием и заботой.Они зачеркнули диагноз Масюк(она даже шрам не осмотрела)и отвезли в 4гор.больницу.Там меня обследовали и поставили диагноз цистит.Врачи были в шоке от диагноза Масюк(простите,но называть ее врачем язык не поворачивается)Я не хочу что бы меня лечила Масюк,которая ставит неправильные диагнозы,боится подойти к больному.
ЕщеОтзыв. Хочется выразить огромную признательность медсестре поликлиники Жанне Викторовне за её профессиональные качества, за внимание, культуру и уважение к нам, больным людям.
Несмотря на постоянную загруженность, она всегда готова помочь не только в медицинском плане, но и всегда готова выслушать и в необходимый момент найти нужные слова, чтобы вселить надежду и уверенность в благополучном исходе болезни. А ведь это - то самое качество, которое должно быть у всех работников в белых халатах.
Я очень рада, что в 17 поликлинике работает профессионал своего дела, добропорядочный и тактичный человек - Жанна Викторовна . Здоровья вам, Жанна Викторовна, мира и уверенности в завтрашнем дне.
ЕщеОтзыв. Здесь поряда не было ,нет и не будет никогда. Приходишь по талону -врача либо нет, либо он есть, но ждешь очереди часа полтора, по итогу заходишь в заветный кабинет, и видишь, как сложа руки сидят, с видом, че сюда приперлась,и что тебе от меня надо вообще.... вообщем дурдом,бардак, вечно здесь или до слез доведут или до матов с дрожащими от злости руками.
ПОЗОР какой, типа престижная поликлиника, все-таки на проспекте находятся, а приходится идти в платные поликлиники.На здоровье здесь всем им просто на...рать, просто пропишут антибиотиками и все пейте,пока совсем плохо не станет.
Сидят неопытные,неквалифицированные,ничего не знающие малолетки,только институт закончившие и считают себя при этом пупом мира.
ЕщеОтзыв. Сумели выпустить меня с больничного с разрывом связок. При этом зам. главврача пыталась виноватым сделать меня, хотя сама не только в медкарте разобраться не может, но и допускает протекание тяжёлой травмы без участия учреждений здравоохранения, что противоречит элементарному здравому смыслу.
Только действия по моей инициативе помогли мне избежать инвалидности.
ЕщеОтзыв. Стоматология.
Врач-стоматолог-хирург-Печко П.М., обратилась с острой болью и как оказалось еще и многопораженным кариесом. Попав к нему, поняла, что это специалист от Бога-профессионал своего дела, компетентность и оперативность работы меня удивила. Оказывается в обычной поликлинике работают такие "золотые" руки, любитель своего дела "лечить" !!! Теперь каждые 6 месяцев на профосмотр и только к нему. Наилучшие рекомендации-Врач-стоматолог-хирург-Печко Павел Михайлович
Еще