Эндокринолог в Минске

    102
    Медицинский центр
    Минск, ул. Толстого, 4до 21:00
    Отзыв. Была на консультации. Хорошее впечатление. Грамотно и тщательно собирает анамнез, рассказывает всё по анализам. Объясняет чуть ли не на пальцах. Ненавязчиво журит. Продолжу наблюдение у данного врача. Мне понравилось.
    Еще
    УЗ
    Минск, пр-т Пушкина, 16с 08:30
    Отзыв. 14.08.мне стало очень плохо.Сильно заболел живот и поднялась температура 38,2.15.08 я вызвала на дом врача.Пришла Масюк и поставила диагноз апендецит?Когда я ей сказала,что мне его вырезали еще в 14лет,она мне ответила дословно-Я не знаю,что вам там вырезали.Я ей говорила,что возможно это цистит и что бы она отправила меня в 4 гор.больницу в урологию,естественно слушать она меня не стала и написала направление в больницу Скорой помощи в хирургию и вызвала перевозку.Приехали врачи,очень внимательно меня осмотрели.Осмотрели мой шрам после апендецита и естественно были шокированы.Спасибо этим врачам,которые отнеслись ко мне с большим вниманием и заботой.Они зачеркнули диагноз Масюк(она даже шрам не осмотрела)и отвезли в 4гор.больницу.Там меня обследовали и поставили диагноз цистит.Врачи были в шоке от диагноза Масюк(простите,но называть ее врачем язык не поворачивается)Я не хочу что бы меня лечила Масюк,которая ставит неправильные диагнозы,боится подойти к больному.
    Еще
    Учреждение здравоохранения
    Минск, ул. Герасименко, 49до 15:00
    Отзыв. Хочется выразить огромную признательность медсестре поликлиники Жанне Викторовне за её профессиональные качества, за внимание, культуру и уважение к нам, больным людям. Несмотря на постоянную загруженность, она всегда готова помочь не только в медицинском плане, но и всегда готова выслушать и в необходимый момент найти нужные слова, чтобы вселить надежду и уверенность в благополучном исходе болезни. А ведь это - то самое качество, которое должно быть у всех работников в белых халатах. Я очень рада, что в 17 поликлинике работает профессионал своего дела, добропорядочный и тактичный человек - Жанна Викторовна . Здоровья вам, Жанна Викторовна, мира и уверенности в завтрашнем дне.
    Еще
    Минск, пр-т Победителей, 93с 09:00
    Отзыв. Здесь поряда не было ,нет и не будет никогда. Приходишь по талону -врача либо нет, либо он есть, но ждешь очереди часа полтора, по итогу заходишь в заветный кабинет, и видишь, как сложа руки сидят, с видом, че сюда приперлась,и что тебе от меня надо вообще.... вообщем дурдом,бардак, вечно здесь или до слез доведут или до матов с дрожащими от злости руками. ПОЗОР какой, типа престижная поликлиника, все-таки на проспекте находятся, а приходится идти в платные поликлиники.На здоровье здесь всем им просто на...рать, просто пропишут антибиотиками и все пейте,пока совсем плохо не станет. Сидят неопытные,неквалифицированные,ничего не знающие малолетки,только институт закончившие и считают себя при этом пупом мира.
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. Голубева, 25до 15:00
    Отзыв. Просто ужасное отношение к пациентам и безответное отношение к лечению.
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. Энгельса, 25Выходной
    Отзыв. 26.09.2018. Мне был удалён желчный пузырь. Хирург Александров. Спасибо Огромное. Всё замечательно. В палатах уход прекрасный (но прохладно) еда приемлемая, добрый и отзывчивый персонал. Всем спасибо.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, пр-т Дзержинского, 123с 09:00
    Отзыв. Супер мастер! Очень добрая, с невероятной энергетикой. Как специалист крайне внимательна, от стрижки осталась под большим впечатлением! Теперь только к ней
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. Ташкентская, 5до 15:00
    Отзыв. Сумели выпустить меня с больничного с разрывом связок. При этом зам. главврача пыталась виноватым сделать меня, хотя сама не только в медкарте разобраться не может, но и допускает протекание тяжёлой травмы без участия учреждений здравоохранения, что противоречит элементарному здравому смыслу. Только действия по моей инициативе помогли мне избежать инвалидности.
    Еще
    Минск, ул. Сурганова, 45/4до 15:00
    Отзыв. Это ужасно, очередь в 418 большая, один человек на приеме в кабинете находиться 20-25 минут. Врачи часто уходят куда-то, что ещё дольше продлевает очередь. Вывод: идите в платную больницу, там хотя бы по-человечески очередь идёт и врачи на вас нормально смотрят.
    Еще
    Поликлиника
    Минск, ул. Бурдейного, 4с 09:00
    Отзыв. Стоматология. Врач-стоматолог-хирург-Печко П.М., обратилась с острой болью и как оказалось еще и многопораженным кариесом. Попав к нему, поняла, что это специалист от Бога-профессионал своего дела, компетентность и оперативность работы меня удивила. Оказывается в обычной поликлинике работают такие "золотые" руки, любитель своего дела "лечить" !!! Теперь каждые 6 месяцев на профосмотр и только к нему. Наилучшие рекомендации-Врач-стоматолог-хирург-Печко Павел Михайлович
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie