Отзыв. Хочу поблагодарить врача травматологов Жихаря Николая Арсеньевича за профессиональное и чуткое отношение к своей работе
Благодаря этим качествам.я сейчас могу ходить на ногах
Этим прекрасным человеком и специалистом была проверена операция по замене тазобедренного сустава
Даже всех слов не находиться чтоб все написать хорошее что я думаю
Если бы все врачи такие были у нас бы в медицине меньше проблем было
ЕщеОтзыв. Всем доброго времени суток. Отдыхаем с семьей второй год подряд в санатории Чаборок. Встречаем Новый год, проводим зимние каникулы. Хочу поделится впечатлениями от отдыха, ставшего для нас традиционным. Лечение очень разнообразное, на любую проблему и запрос. Процедуры не всегда успевали проходить, так как выезжали в город. Персонал в лечебном корпусе отзывчивый. Особенно понравились процедуры от Ольги косметолога. Результат был, как говориться, на лицо :). Контрастные ванны редкость, но тут они были и входили в стоимость путевки. Питание хорошие. Блюда национальной Белорусской кухни очень вкусные.Новогодний вечер был с интересной программой. Все веселились, танцевали.
В лечебном корпусе есть детская комната, где можно оставлять свое чадо и заниматься здоровьем. Номера убирали каждый день, молодцы! Пару раз видели малюсенькую карманную собачку в соседнем корпусе, которая никого не напрягала. Если ехать с хорошим настроем, то это вообще никак не испортит отдых. Спасибо персоналу!
ЕщеОтзыв. Огромное спасибо центру "Аксиома" за проведенную акцию по бесплатному осмотру новообразований кожи врачами-онкологами с целью раннего выявления злокачественных образований. Отдельно хочу отметить, что помимо взрослого приема проводился прием детей. В рамках приема была представлена информация о необходимости использования spf, "красных флагах" образований кожи и вручен тематический подарок.
Спасибо!
Еще








