Спортивно-оздоровительный комплекс
Спортивно-оздоровительный комплекс, включающий в себя Дворец водного спорта и СОЦ «Олимп»
Отзыв. Ходим с подругой в баню с выходом в открытый бассейн , все нравиться , парилки , джакузи , раздевалки и сам бассейн все на высшем уровне , но женщины миленькие ( в парилке понятно все голенькие сидят на полотенцах) но в общий бассейн можно одевать ( извините) белье
Еще
