Отзыв. хочу со всеми поделиться моими походами на вакуумный массаж.
Во-первых ,профессиональный подход к клиентам.
во-вторых ,РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ УЖЕ ВИДЕН ПОСЛЕ 7ПРОЦЕДУРЫ.
Мне давали советы по питанию,уходу за кожей.Огромное Спасибо всему персоналу салона за внимательную и доброжелательным атмосферу!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Огромное спасибо центру "Аксиома" за проведенную акцию по бесплатному осмотру новообразований кожи врачами-онкологами с целью раннего выявления злокачественных образований. Отдельно хочу отметить, что помимо взрослого приема проводился прием детей. В рамках приема была представлена информация о необходимости использования spf, "красных флагах" образований кожи и вручен тематический подарок.
Спасибо!
ЕщеОтзыв. Всем рекомендую косметолога Шибковского и медцентр в целом. Диспорт взялся отлично, при этом врач не колол лишнего, поэтому осталась довольна не только результатом, но и ценой. Доктор подошел к вопросу как настоящий профессионал -делаю процедуру не первый раз, есть с чем сравнить. Уже записалась к нему на губы и плазмолифтинг
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Я наблюдаюсь у Лакотко Наталии Николаевны с 2019 года и очень ценю ее за профессионализм и заботливое отношение. За все эти годы она не только отлично ведет мое здоровье, но и помогает поддерживать красоту и эстетику — выполняет процедуры по эстетической косметологии. Ее подход очень деликатный и внимательный, она всегда внимательно выслушает и даст грамотные рекомендации. Благодаря Наталии Николаевне я чувствую себя уверенно, ухоженно и комфортно как в плане здоровья, так и в плане красоты. Искренне рекомендую этого замечательного специалиста!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность Заполянскому Андрею Валентиновичу за успешно проведенную операцию по устранению врождённого порока развития у моего малыша. Диагноз: атрезия подвздошной кишки. Дата операции: 03.02.2023. Ребёночку на момент операции было 2 дня отроду! Все сделали за одну операцию, а меньше чем через месяц мы были уже дома. Это такое счастье, что есть такие профессионалы своего дела как Андрей Валентинович! Спасибо огромное!
ЕщеОтзыв. Записывалась на фотоомоложение лицо, шея, декольте.
Процедура не состоялась, потому что никакого желания не было ее делать у врача Евгении Вячеславовны (если не ошиблась с отчеством). 5 минут общения и просто решила уйти.
Во-первых, на приём она пригласила меня позже назначенного времени. При том, что я минут 10 сидела в коридоре, пока из кабинета доносились голоса и хохот...
Во-вторых, не поздоровалась.
В-третьих, ощущение было, что мне сначала нужно обосновать, почему я пришла на процедуру, выслушать в эмоциональной категоричной манере возражения по моим аргументам...
В итоге вроде как мы пришли к тому, что процедура будет мне полезна. Но делать ее не было уже никакого желания.
Евгения Вячеславовна не моргнув глазом предложила другого врача найти, раз общение не заладилось.
Осталось чувство нежеланного гостя и того, что клиенты праксису не нужны.
ЕщеОтзыв. Больше спасибо вашему гинекологу Сафиной!!!! Раньше обслуживалась в другом медцентре, но вы прямо в моем доме находитесь. Очень удобно! боялась менять врача, но очень довольна вашим обслуживанием и отношением. Очень рада, что в Маяке Минска открылся такой профессиональный медцентр! Буду подружкам рекомендовать
Еще







