Дерматолог в Минске

    84
    Медицинский центр
    Минск, пр-т Дзержинского, 123до 21:00
    Отзыв. хочу со всеми поделиться моими походами на вакуумный массаж. Во-первых ,профессиональный подход к клиентам. во-вторых ,РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ УЖЕ ВИДЕН ПОСЛЕ 7ПРОЦЕДУРЫ. Мне давали советы по питанию,уходу за кожей.Огромное Спасибо всему персоналу салона за внимательную и доброжелательным атмосферу!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Медицинский центр
    Минск, ул. Олешева, 3до 21:00
    Отзыв. Огромное спасибо центру "Аксиома" за проведенную акцию по бесплатному осмотру новообразований кожи врачами-онкологами с целью раннего выявления злокачественных образований. Отдельно хочу отметить, что помимо взрослого приема проводился прием детей. В рамках приема была представлена информация о необходимости использования spf, "красных флагах" образований кожи и вручен тематический подарок. Спасибо!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Воронянского, 40до 21:00
    Отзыв. В последнее время засматривалась на курс на аппарате Хелео4, тк там чисто воздействие света на клеточном уровне + специальный гель. Понравилось! Мягко, без аллергической реакции, а главное не просто мнимые результаты
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Ленина, 5до 21:00
    Отзыв. Всем рекомендую косметолога Шибковского и медцентр в целом. Диспорт взялся отлично, при этом врач не колол лишнего, поэтому осталась довольна не только результатом, но и ценой. Доктор подошел к вопросу как настоящий профессионал -делаю процедуру не первый раз, есть с чем сравнить. Уже записалась к нему на губы и плазмолифтинг
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Медицинский центр
    Минск, ул. Воронянского, 40до 21:00
    Отзыв. Я наблюдаюсь у Лакотко Наталии Николаевны с 2019 года и очень ценю ее за профессионализм и заботливое отношение. За все эти годы она не только отлично ведет мое здоровье, но и помогает поддерживать красоту и эстетику — выполняет процедуры по эстетической косметологии. Ее подход очень деликатный и внимательный, она всегда внимательно выслушает и даст грамотные рекомендации. Благодаря Наталии Николаевне я чувствую себя уверенно, ухоженно и комфортно как в плане здоровья, так и в плане красоты. Искренне рекомендую этого замечательного специалиста!
    Еще
    Центр эстетической медицины
    Минск, ул. Грибоедова, 1до 21:00
    Отзыв. Были хирургические вмешательства, максимально не хотела дома лежать и восстанавливаться, поэтому всеми силами пыталась этот период сократить) Heleo4 как раз стал моим спасением, помог тканям быстрее регенерировать, не думала даже, что так быстро смогу восстановиться.
    Еще
    Минск, пр-т. Независимости, 64Круглосуточно
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность Заполянскому Андрею Валентиновичу за успешно проведенную операцию по устранению врождённого порока развития у моего малыша. Диагноз: атрезия подвздошной кишки. Дата операции: 03.02.2023. Ребёночку на момент операции было 2 дня отроду! Все сделали за одну операцию, а меньше чем через месяц мы были уже дома. Это такое счастье, что есть такие профессионалы своего дела как Андрей Валентинович! Спасибо огромное!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, пр-т. Победителей, 125до 21:00
    Отзыв. Записывалась на фотоомоложение лицо, шея, декольте. Процедура не состоялась, потому что никакого желания не было ее делать у врача Евгении Вячеславовны (если не ошиблась с отчеством). 5 минут общения и просто решила уйти. Во-первых, на приём она пригласила меня позже назначенного времени. При том, что я минут 10 сидела в коридоре, пока из кабинета доносились голоса и хохот... Во-вторых, не поздоровалась. В-третьих, ощущение было, что мне сначала нужно обосновать, почему я пришла на процедуру, выслушать в эмоциональной категоричной манере возражения по моим аргументам... В итоге вроде как мы пришли к тому, что процедура будет мне полезна. Но делать ее не было уже никакого желания. Евгения Вячеславовна не моргнув глазом предложила другого врача найти, раз общение не заладилось. Осталось чувство нежеланного гостя и того, что клиенты праксису не нужны.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Кирилла Туровского, 14до 20:30
    Отзыв. Больше спасибо вашему гинекологу Сафиной!!!! Раньше обслуживалась в другом медцентре, но вы прямо в моем доме находитесь. Очень удобно! боялась менять врача, но очень довольна вашим обслуживанием и отношением. Очень рада, что в Маяке Минска открылся такой профессиональный медцентр! Буду подружкам рекомендовать
    Еще
    ViberWhatsAppОтзывы23
    Все фильтры
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Дерматология
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie